суббота, 25 декабря 2021 г.

Предновогодний подарок))

 Девочки, ловите предновогодний подарок от Димы!


Жмите на ссылку и смотрите его предновогоднюю сказку. Показывайте детям))! Большое спасибо ему за такой сюрприз. Три минуты новогодней сказки! Смотрите на большом экране, там важна каждая деталька.
Как говорится "смотрите и ставьте лаечки", автору будет приятно!

40 комментариев:

  1. Саша, ух, ты! Сколько всяческих фигурок, домиков, героев, сценок, домиков, персонажей, деталек ты накопила! На целую сказку хватило!
    Диме огромное спасибо, что всё это заснял и скомпоновал (уж я-то по себе знаю, какой это труд). Очень интересно рассматривать. Думаю, и ребятишкам понравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ты первый рецензент))). Кроме меня пока никто не видел. Рада, что понравилось. Я сама как дитя радовалась))), особенно когда там мишки и Деды Морозики появлялись)).

      Удалить
  2. Отличное слайд-шоу!!! Дима - молодчина, устроил нам сказочный показ, маленькое путешествие в детство!!! Большое ему за это спасибо!!! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, и тебе спасибо! Он ждет реакции, первый раз делал. Так что спасибо!

      Удалить
  3. Саша-Александра! Сказки очень нужны,а такой волшебный город в фильме создаёт эффект присутствия ! Огромное спасибо Диме за предвкушение праздника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, нам приятно, что вам приятно! Будем летом смотреть и вспоминать зиму.

      Удалить
  4. Комодище! Здорово, что традиция продолжается и сказка не кончается. Ты - для сына, он - для тебя. потом - для своих детей...Пусть так будет! Новогодняя композиция получилась шикарная и слайд-шоу отличное. Вы оба молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, отоспался сегодня после зачетов и соорудил вот такую чудесную сказку. Мне очень понравилось!

      Удалить
  5. Спасибо за зимнюю сказку! Столько деталек - рассматривать и рассматривать...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там и белочка есть (на воротах забора висит))) и ежик... Синичек только нет!

      Удалить
  6. Саша, как классно у Димы получилось)Смотрела, разинув рот) Захотелось достать и повесить гирлянды хотя бы) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и Новый год! Детство оно с нами навсегда, сколько бы лет на не было. Спасибо Дмитрию за терпение и желание порадовать не только вас, но и нас. Поскольку я всё это видела впервые (в отличие от других), у меня возник вопрос: "Откуда эта красота?" Вы делали сами или покупали, или покупали и делали? Как это происходило? Волшебная традиция, не бросайте её, продолжайте радовать ВСЕХ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, в 2005 г. я увидела в продаже керамические домики с подсветкой. Весь декабрь я по дороге с работы покупала по одному домику, по одной елочке, фигурке (сколько денег хватало))). Ну а потом мы начали отслеживать в магазинах всякие мелкие фигурки, симпатичные подсвечники (все, что можно было бы применить в этом городочке). Тут сборная солянка)). Много фигурок из киндер-яиц, разных наборов детских. Вот и собралось за 15 лет столько фигурок. Последние два года ничего не добавляли. Многое куплено на январских распродажах, когда все продают в полцены. Коллекция)).

      Удалить
    2. Замечательная мысль пришла вам в свое время. Годы и желание сделали своё дело, выстроили сказочный городок. Спасибо.

      Удалить
    3. Приятно, Ирина!!! Спасибо.

      Удалить
  8. Какое чудо!! Настоящий рождественский городок получился)) спасибо Диме за настроение))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе! Очень сказочный живой городок, где в предновогодней суете каждый занят своим делом! Спасибо! А ёжик зависимости в восхищении и с таким вдохновением смотрит на шарик, А деды Морозы какие угарные! Сейчас зарядятся хорошим настроением на катке и пойдут всех поздравлять!много раз ещё посмотрю, чтобы увидеть всё детали. Саша, С Новым годом! Пусть будет счастье в доме при любых условиях! Практически единственный блог, который я всегда читаю и который живёт и радует, так же как и комод! 😁 продолжай традиции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, привет! Спасибо тебе огромное! С наступающими!!! Удачи и счастья!

      Удалить
  10. Ах, какая милая семья мишек!

    ОтветитьУдалить
  11. Дима просто волшебник! Такую замечательную новогоднюю сказку нам подарил, просто Чудо! Настоящий город, живущий своей жизнью! Умилил ежик, смотрящий на шарик с мишкой!
    Огромное Диме спасибо за настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Смотрела на одном дыхании, волшебство да и только! Кажется, что находишься там, среди нарядной, праздничной городской суеты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всего три минутки, а столько всего там интересного)).

      Удалить
  13. Класс!!!!!!!!!! Очень очень очень понравилось! Саша, вы оба молодцы!

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, специально не стала смотреть на телефоне. Дождалась, когда появилось время посмотреть на компьютере! Чудо! Чудо расчудесное! С таким удовольствием, улыбкой посмотрела! Настроение и правда рождественское. Как у нас тут бывает на рождественских ярмарках - душевно и уютно. Молодец Дима! Прекрасный сюрприз для мамы, и удовольствие для нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, Оль, на телефоне нельзя смотреть. Надо на большом экране. Получаешь эффект погружения в сказку. Мне тоже очень нравится. Спасибо за реакцию!

      Удалить
  15. Сашааа! Это потрясающе!!! Очень сказочно и уютно) маленький волшебный мир!

    ОтветитьУдалить
  16. Саша, спасибо вам с Димой за волшебные моменты новогодней сказки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, внучке покажи! Там такие мишки! Сказка)).

      Удалить
  17. Здорово! Еще и с драматургией и сменой времени суток! Спасибо вам с Димой!🥰

    ОтветитьУдалить
  18. Шикарно! Все эти сюжеты, словно небольшие зарисовки в городке :) И музыка! Классно сделано, с душой! Спасибо!

    ОтветитьУдалить