суббота, 28 марта 2020 г.

Домашний сезон в Большом театре

Не теряем время!!! Большой театр вчера начал выкладывать для трансляции записи своих лучших спектаклей.
Вчера в 19.00 было выложено "Лебединое озеро". Кто не успел, тот бежит срочно сюда. Смотрим! А вечером СЕГОДНЯ в 19.00 тут они уже выложат "Спящую красавицу".


В Большом театре балет идет в редакции Юрия Григоровича, считающейся одной из самых непростых и интересных для исполнения. Партию Одетты/Одилии исполнит неповторимая Светлана Захарова, принцем Зигфридом станет Денис Родькин, а образ Злого Гения воплотит Артемий Беляков.

БЕЖИМ СМОТРЕТЬ!!!!! ТУТ!!!
































 UPD. Я очень рада, что успела посмотреть (отвлекаясь на свои домашние дела). Огромное спасибо Большому театру, выложившему эту запись. Теперь буду ждать "Спящую красавицу" (посмотрю ее завтра утром в записи), а главное ------------------- вношу в план на 10 апреля "Щелкунчик"!!!!



Смотрите сами и зовите к экранам своих детей! 

И, пожалуйста, прочитайте мой предыдущий пост. Оставайтесь дома, будьте благоразумными и ответственными ради всех нас. 

Я завтра утром напишу, что можно посмотреть он-лайн ЗАВТРА, 

А сегодня --- в 19.00 Большой театр ждет вас на "Спящую красавицу" тут и в 19.00 Филармония на концерт Николая Луганского (фортепьяно) тут. Разорваться?)))) Нет)). "Спящая красавица" будет доступна к просмотру еще 24 часа, а Луганского можно будет прослушать тут.

6 комментариев:

  1. Саш, какая ты молодец - все успеваешь) и на балет сходить, и концерт посетить))) огромное спасибо театрам, что решились на онлайн-трансляции. Людям и так сейчас тяжело. А тут такая отдушина

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, огромное спасибо Большому!
    Смотрю сейчас Спящую красавицу! Бесподобно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, какие там декорации, костюмы, какая техника танца и слаженность! И как красиво!!!

      Удалить