В эти выходные мы сходили в Малый театр на спектакль "Ялта 1945".
Я как обычно купила билеты заранее. Планирую все заранее)). Еще в сентябре покупала эти билеты. Очень удобно. Во-первых, я выбираю билеты в свою любимую первую ложу (без ступенек) как только они появляются в продаже, во-вторых, я планирую заранее посещение красиво украшенных "локаций" в то время, когда там нет диких толп (уже после каникул)). Да и вообще, это очень здорово)), дисциплинирует, так сказать)). Я сейчас уже знаю куда пойду в апреле)).
Мы покрутились на пятачке перед театром, а потом пошли в Малый. Там тоже очень красивые светящиеся арки и елка.
А какой красивый ЦУМ после ремонта!
Интересный спектакль. Я шла на актеров --- там три звезды Малого --- три народных артиста Василий Бочкарев, Валерий Афанасьев, Владимир Носик.
Мечтала купить вот такой блокнотик и купила в фойе)). Это театр выпустил к Новому году серию театральных блокнотов. Буду туда записывать то, что смотрела в театре.
Теперь жду новых посещений Малого, у меня впереди ТРИ премьеры)). Билеты уже распечатаны)), отступать некуда)).
Вот так я "расцвечиваю" себе жизнь красками)).
Кто молодец?:))) Я - молодец! И кавалер тоже)). Не устаю его благодарить, что вписывает меня в свою программу)).








Саша, какие вы с кавалером молодцы! Красивые фотографии города!
ОтветитьУдалитьМолодцы, Наташ!!
УдалитьНе перестаю тебя хвалить)) кто молодец? Саша - молодец)
ОтветитьУдалитьХоди, гуляй, посещай. Такой заряд для души))
Ксюш, я получила открытку!!! Огромное спасибо!!!
УдалитьРада, что она до тебя, наконец, дошла))
УдалитьСаша! Спасибо! Такие информативные и атмосферные фото! Благодаря тебе и по театральным площадям погуляли и на спектакль попали! Молодцы:мама и кавалер!
ОтветитьУдалитьЛюда, я так ему благодарна, что меня сопровождает!
УдалитьДа, молодцы!
ОтветитьУдалитьМолодцы, Юль!
УдалитьОбожаю Афанасьева. Он актер (бывший) моего любимого Юго-Запада. Какой у него был Пилат! И Сатин!
ОтветитьУдалитьИ я его люблю! А Бочкарева как люблю!
Удалить