пятница, 3 апреля 2020 г.

Домашний сезон


Итак, продолжим изучать культурную программу "Домашних сезонов")).

Фонд Бельканто приглашает на свои концерты - тут. У меня  были куплены билеты на пару концертов в марте-апреле в соборе, теперь посещу их из дома.
Вот тут орган, дудук и оркестр гусляров (очень хотела сходить и теперь обязательно послушаю дома), волынки, орган и барабаны --- тут, грузинское многоголосие и орган --- тут, а концерт "Великая музыка кино", на который мы собирались сходить на прошлой неделе - тут.
А вот на этом концерте "Романтический вечер в Париже" мы были --- тут.  А сюда тоже хотели сходить - тут "Рождественский вече в Нью-Йорке". И еще обязательно сходим зимой. А пока послушаем дома. Выбирайте свой концерт сами --- тут. И огромное спасибо Фонду, что он выложил эти записи в открытый доступ.

Московская Филармония в 14.00 (время московское) организует трансляцию чтения сказки с оркестром ("Пиноккио" в исполнении Дмитрия Назарова). Это и я посмотрю!!! Обожаю его. Смотрим и слушаем --- тут.


Детям и не только))) будет интересно посмотреть страничку Московского зоопарка --- тут. Там забавные видеозаписи о жизни и кормлении зверей. Вот тут бобриков кормят. Я думаю, что это всем интересно будет. У меня нет регистрации на ФБ, но это можно смотреть и без регистрации, все открывается.


Очень интересный ролик о том, как дальневосточные аисты строят свое гнездо на березе --- тут. Это и для детей и для взрослых)).


Интересная "видео-экскурсия" по выставке Дали (на которую я не успела попасть) --- тут. У той же барышни на ютьюб-канале можно покопаться и найти еще много интересного.

Если вам очень хочется подвигаться, то можно присоединиться к он-лайн тренировкам, которые организованы спортивным клубом World Class --- тут.

Царское село на своем канале проводит он-лайн экскурсии по залам Екатерининского дворца - тут. Там на сайте столько интересных экскурсий!

Кунсткамера запустила проект "Говорит и показывает Кунсткамера" --- тут.

Московское метро показывает интересные экскурсии  --- тут.

Не забываем, что сегодня в 19.00 Малый театр выкладывает запись спектакля "Тартюф" --- тут. А в субботу там же детский спектакль "Золушка" в14.00. Посмотреть можно в течение 24 часов.

А для настроения слушаем Джо Дассена))) --- тут.

Как подсказала Ирина (спасибо огромное) --- вот тут "Цирк до Солей" программа Ama Luna".