четверг, 13 июня 2019 г.

Экскурсия в макетную мастерскую



Сегодня встретила интересную информацию о дне открытых дверей Макетной мастерской Дома на Брестской. Бесплатно посетить мастерскую можно 21 июня, зарегистрироваться нужно тут. Это интересно. Я на всякий случай зарегистрировалась, постараюсь выбраться.


Во время экскурсии посетители узнают, как создают миниатюрную Москву и увидят макеты, сделанные за последнее время.Среди них Петровский путёвой дворец, реконструированный стадион «Динамо», современные высотки на Мосфильмовской и в «Сокольниках», Рижский вокзал, а также ансамбль Ходынского бульвара и ТРЦ «Авиапарк». 

О макете написано тут.

10 комментариев:

  1. Классно! Я после Гранд макета под впечатлением, с удовольствием сюда бы сходила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот!!! Я о том же думаю)), это должно быть очень интересно.

      Удалить
  2. Саша, так хочется сходить, но рабочий день :-(
    Но все-таки постараюсь убежать с работы! Путевой дворец, Динамо, Рижский вокзал - я же почти каждый день мимо них хожу-езжу :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а у нас день после выпускного (вернее после ночи выпускного). Если проснемся)), я пока плохо представляю перспективу утра)). Записалась на 14)).

      Удалить
    2. Саша. а я записалась на 11, чтобы потом попасть на работу к обеду :-) Решила, что работа каждый день, а такая возможность, может быть, раз в жизни выпадает.

      Удалить
    3. Это верно!)) Я может доползу, так как очень хочется.

      Удалить
  3. Круто! Я б сходила! Я с большим интересом наблюдала за теми учебными макетами, что делали студенты архитектурного направления (и моя дочь в том числе), это так завораживает! А тут уж тем более - все профессионально и здания интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, и мне очень хочется все это посмотреть. Я уже третье лет туда не попадаю (уезжаем на дачу), а зимой не получается сходить.

      Удалить
  4. Спасибо за наводку, Саша.

    ОтветитьУдалить