четверг, 30 ноября 2017 г.

Предзимнее))



Вот завтра же зима начинается?:) А я еще не показала осенний "дизайн" нашего овощного отдела))). Это я в прошлое воскресенье увидела. Вроде бы и Хеловин уже далеко))), а тыквы все веселятся)).
Зато на других прилавках уже давно зима. Новогодние игрушки продают)).


Видели ли вы такого развеселого волка в образе бабушки!?:))))
Я впервые такую игрушку увидела))).


Как вам эта жизнерадостная "бабушка":)))))))???? Я веселилась! Но не взяла))))))))). Нееее, не хочу ни Красную шапочку, ни волка))). Но какова поза!!!))) Каково настроение! Эх!!!))) Это он до того, как съел бабушку или уже позже? Что-то я путаюсь в сюжете:))).


А вот такую чашечку я себе купила. С птичкой. Это тот самый робин (малиновка), хотя на этикетке написали "снегирь". Завтра начнется зима и я достану чашечку из коробочки)).


Ну а это просто новогодний совенок))). Милый!

25 комментариев:

  1. Тыквы классные! Пойти, что ли, своим, что ещё остались несъеденными, физиономии нарисовать? )) А я бы такого волка купила)) Он как-то очень откликается мне. Я бы даже не на ёлку его, а на видное место - и балдеть всякий раз, как увижу.)))

    Саша, чашечка хорошенькая очень, мне тоже кажется, что это совсем не снегирь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не снегирь))) У снегиря пузико красное, а это малиновка - у нее грудка розовая)). Но будет жить снегирём))) Мы её снегирём назначим)))

      Удалить
  2. Саша, вот чувствую, у волка - жизнь удалась! И я бы купила и поставила даже на рабочий стол
    и чашечка - хорошенькая, приятного чаепития!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, точно - жизнь удалась)))))))!!! Улетный волк! Цыганочку пляшет!))

      Удалить
  3. тоже хочу чашку с птичкой... хнык-хнык. Саша, это какая сеть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, это Азбука вкуса, в коробочке две чашки. Они (обе) стоят 700 р. Это фарфор. Каждая получается по 350. По-божески...

      Удалить
    2. 350 за фарфор-нормально. Азбуки вкуса нет у нас. увы. Говорят, что скоро Пятерочка придет. Это хорошая сеть?

      Удалить
    3. Тань, если не придираться, то нормальная. У нас рядом Пятерочка отличнач. Уровень цен низкий, сравним с Ашаном. Колбасу в нарезку там не продают, а все то, сто пакетированное есть. Раньше они грешили низким качеством и просрочкой и заработали плохое реноме, но уже года два-три как все изменилось и стали хорошие магазинв по разумным ценам.

      Удалить
    4. Знаешь, я вот за конкуренцию! Т.е. за больше магазинов хороших и разных. Но так получается, что если сеть не местная, что у них чо попало в основном. В смысле даже не ассортимент, а мерчендайзинг, чистота-порядок, качественное обслуживание и т.д. Догляда нет;)
      Хотя, надеюсь, у Пятерочки будет какой-то нормальный местный управляющий;)

      Удалить
    5. Тань, я тоже за конкуренцию. У нас пришла "Монетка" из Екатеринбурга и это был ужас... Сейчас ушли с рынка, заменили их на "Пятерочку", "Копеечка" пропала, "Седьмой континент" сдулся и ушел (сдали все площади в аренду). Пусть у вас будет хороший специалист. И все будет нормально.

      Удалить
    6. Ага, спасибо! А у нас тихий ужас-это Мария-Ра из Барнаула. Капец просто. Грязь, полки либо полупустые, либо завалено а-ля склад, гавкающие продавцы, просроченные товары и т.д. Колхоз Красный лапоть. Как существуют-непонятно:(((

      Удалить
  4. Саша, а я бы такого волка купила!!!! Мне зимой позитива не хватает, оооочень не хватает! Пойду завтра в свой "придворный" магазин, может там такой веселый волк есть?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это в "Азбуке"))) Там и Красная шапочка висит, видишь?))

      Удалить
  5. Саша, какой волк! Улётный))) Это он уже ПОСЛЕ бабушки - вишь, в шмотри принарядился, маскируется под бабульку, внучку ждет))))
    А чашка милая-милая, нравится, да...
    И тыквы - проказницы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я решила, что он уже с бабушкой))) Или он подушку вместо бабушки проглотил (как в мультике))))

      Удалить
  6. Как позитивно! У нас так не украшают)) у нас только Новый год и служит поводом для украшения)) волк покорил)))

    ОтветитьУдалить
  7. Саша!!! Волк!!))) Я тут в азбуке посмотрела на цены на игрушки- что то мне поплохело от мышки в 900 р размеров в 3 см . А волк в какую цену был?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, ты не там смотришь))).В коробочках дорогие, а на стойке нормальные)).Волка не помню, а вот голубой автобус рядом стоил 170 р. Я машинки брала - они по 170, а царевна-лягушка (помнишь, ранее показывала) -240. Так что смотри на стойке (на стене)

      Удалить
  8. С первым днем зимы! У нас как по заказу вчера снег дали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, у меня Димка отметил начало зимы соплями))))))) Так что с началом!!))

      Удалить
    2. Поправляйтесь! Мы тоже сели на больничный, а с предыдущего вышли только два дня назад.

      Удалить