понедельник, 26 января 2015 г.

Приключения Паддингтона


 Вчера сходили с младенцем на фильм про героя "нашего детства"))). В кино начался прокат "Приключений Паддингтона". Такой славный фильм! Обязательно идите. Там пишут, что это для детей 6+, но можно и 4-5леток сводить.
К книге содержание фильма НИКАКОГО отношения не имеет))). Разве что имена героев совпадают и место действия (Лондон)))). Остальное все фантазии сценариста и режиссера)). Но фильм такой веселый, мишка такой славный! Берем детей в охапку и идем всей семьей на Паддингтона.


 Раскопала в блоге фотографию наших домашних Паддингтонов)). Это я сто лет назад показывала, когда вышила закладку для Димкиных книжек про Паддингтона. Чего только в блоге своем не найдешь))), если покопаешься.


13 комментариев:

  1. Саша, ну надо же, какая у вас дома коллекция этих мишуток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Димка был маленький, когда один мой приятель ездил в Лондон в командировку. Я его попросила мишку привезти ребенку)))). А он такой большой и очень щедрый человек:). Привез мне ВСЕХ каких увидел))). "Ну я же не знал какой тебе может понравиться! Поэтому "усыновил" всех!". Вот так они у нас и поселились...

      Удалить
  2. О, я его обожаю!:))) Мы зачитывались этими историями:)) Обязательно тоже будем смотреть!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно, Ален!!! Я так смеялась на некоторых моментах, что Димка на меня ворчал - не смейся так громко))

      Удалить
  3. Спасибо, Саш! Будет у нас, сходим с Полинкой!
    А у вас мишутки шикарные!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзыв! Как раз собираемся в выходные посмотреть. Хотелось от авторитетных людей узнать, хороший мультик или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, это фильм!!! Представляешь? Там и люди и мишка одновременно.

      Удалить
  5. Мне стыдно, но я о нем не читала( Нужно срочно наверстать. А мишки хорошенькие, правда, как тут выберешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас в 2000-е его перевели, так что это книжки тех наших малышей, кто родился уже в 21 веке. А в Англии это любимый герой детишек уже пятьдесят лет. Книжки очень добрые. Я Димке читала и сама получала огромное удовольствие.

      Удалить
  6. ААА, Саша, какие у тебя Паддингтончики!!! Я такого в красном плащике тоже разыскивала. не успела до подорожания. а теперь чего уж:(((
    На фильм тоже собираемся, жаль, что не по книге, ребенок будет возмущаться;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, а уж как мой пупс возмущался!!!))) Это не по книге!!! Но потом сказал, что и хорошо, что не по книге - зато нового много:)

      Удалить
  7. Славный какой) Я своим тоже присматриваю подходящее издание про мишку, мне тоже он давно нравится, а вот детей своих пока с ним не познакомила. Хочу начать с чего-то хорошего и качественного)

    ОтветитьУдалить