пятница, 15 октября 2010 г.

Четвертый год, полет нормальный:)


Ну что ж, начинается мой четвертый год на blogspot-e:)
Конфеток и пирогов не предлагаю:) Приглашаю в "картинную галерею", посмотреть как все начиналось в ночь с 15 на 16 октября 2007 г.
Спасибо Ире Iryel и Наташе Копилочке, которые "открыли" для меня блогспот. Помнится еще то время, когда в общем списке русскоязычных блогов с тегом "вышивка" было всего 18 блогов:)))Теперь не успеваешь следить за обновлениями в ридере:). И это радует. Мы не одни в рукодельном мире:))).



p/s На днях завалю фотографиями готовых работ:) Шью-шью, а снимать лень.

53 комментария:

  1. :))) Какая романтичная ночь! Давай чокнемся и чмокнемся! под столом! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю !!!! я как раз в течение нескольких последних дней ваш блог с самого начала перечитывала:)))) - жутко интересно!!!!!! Ни в коем случае не останавливайтесь !!!!!Пишите чаще и больше!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Саша! Для меня лично ты и Наташа-Копилочка стали стимулами :-) Пусть и дальше так будет :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю и благодарю!
    Лично для меня животворящая возможность насладиться, отдохнуть, воодушевиться, восхититься, приятно побеседовать, познать - и всё это одновременно. Прекрасный полёт в прекрасное.

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, поздравляю! Долгих радостных лет твоему уютному хаузу :)

    Очень люблю заглядывать к тебе на огонек :)

    ОтветитьУдалить
  6. Саша! Как классно и поздравляю от всей души!!! Очень-очень люблю твой блог и все, что творишь! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово :)
    всегда читаю! не всегда комментирую. очень люблю как и что пишешь, Саша!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю и я вас с этим событием! Удачного и интересного полета в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну вот, три года жизни позади. И благодаблогу можно отследить, какими они были. По-моему, очень даже ничего так годы!
    Поздравляю с юбилеем и желаю дальнейшей плодотворной жизни. С отчетами в блоге. А то как-же потом через три года вспоминать, "как все начиналось". ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!!! Я уже говорила, что твой блог вдохновил меня в свое время на создание собственного? :))) Так выпьем же ту самую ночь с 15-го на 16-ое! :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ну-с с трёхлетием!!!!
    Посмотрела твою галерею и прям прошибло меня!:)) У меня тоже есть один рисунок интерьера, реалистичный до жути:) И тоже что вижу, то пою. Я там про каждую вещь рассказать могу:)

    ОтветитьУдалить
  12. П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!)))Хочу присоединиться к Татьяне и ее посиделкам и сказать, что "7-мейные" блоги вообще, и твои "Сашкин Хаус" и проект "Ассорти" в частности, дали мне понимание того, чем я хочу наполнить свой хило болтающийся в интернет-пространстве "дневник", а также открыли мне прелесть малых вышитых (и не только) форм.)))
    Троекратное УРА! Долгих и плодотворных лет!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С днем рождения! :))) ГоржусЯ, что читаю тебя практически с самого начала :))))

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, поздравляю! Лично для меня Ваши комментарии и посты всегда очень интересны! С удовольствием сюда захожу:)

    ОтветитьУдалить
  15. 4 года - срок сурьезный )) Поздравляю! И жду новых работ ;)

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения, Сашкин дом!Неужели уже 4 года? точно.... Много ещё вам с ним ещё постоиков про вышивку, про город, про дачу, про зиму, лето, весну и осень, про все! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю! А я свой блог начинала ,когда кто-то мне прилал ссылочку н твой ,Саша , блог. Я на дежурстве ночью не могла оторваться от компа, все читала и читала твой блог (помню пост, как кто-то опубликовал вышитую тобой икону под своим именем).Творческих тебе успехов!Мы тебя любим.

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Не 4 года, а 4-й!
    Помню-помню, Саша, как ты меня из ЖЖ соблазнила на Блог. У меня в феврале 3 года исполнится. Смешно как-то... годовщины блогов помнить... Но всё-равно, чмокаюсь "под столом" вместе с Сиестой!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю! А я свой блог начинала ,когда кто-то мне прилал ссылочку н твой ,Саша , блог. Я на дежурстве ночью не могла оторваться от компа, все читала и читала твой блог (помню пост, как кто-то опубликовал вышитую тобой икону под своим именем).Творческих тебе успехов!Мы тебя любим.

    ОтветитьУдалить
  21. Блогожизнь выжила - взяла своё... Форумы почти что развалились. Все сидят в своих "квартирках", клеют "обои", вешают картинки на стены, получают награды, дарят "конфетки", считают статистику - кто откуда зашёл и куда вышел ;))
    Потом ещё тесты и флэшмобы...
    Мне нравится твой блог - у тебя про жизнь - живую жизнь. А ещё мне нравится блог Киры. Это мой воздух, мой кислород. Спасибо вам, подружки!

    ОтветитьУдалить
  22. Саша, поздравляю! Вот это срок, целых три года, четвертый! Очень люблю твой блог, твои рассказы и обзоры, всегда нахожу для себя много интересного и вдохновительного :)
    С днем рождения блог!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю! Твой блог является моим любимым с самого начала! Я долго втихаря следила за работами на семье, очень обрадовалась, что появился блог, и рада что он продолжает развиваться, ты радуешь нас новыми работами, интересными рассказами и веселыми заметками! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  24. ПОздравляю с четырехлетием! Желаю и дальше радовать читателей веселыми и интересными постами и ширить свой архив и дальше :0D

    ОтветитьУдалить
  25. Саша!!! Поздравляю! Твой блог для меня тоже целое открытие было! Пиши, твори, в твоем блогодомике всегда тепло и уютно, и есть чему поучиться, спасибо тебе за это! Прочитала твой пост, и вспомнила - а у меня-то сегодня как раз год моему блогу исполнился! :)

    ОтветитьУдалить
  26. Сашенька, поздравляю! Вообще 3 года блоговедения - это большой срок. Думаю, что многие, с кем вы тогда начинали потихоньку "отпали", занялись другими делами, или вообще не справились с этим нелёгким делом. Я поэтому с большим уважением отношусь к "старичкам" блогожизни И честно говоря, долго побаивалась писать тебе коментарии. Думала, что трудно вклинится в вашу старую проверенную компанию. Но такого тёплого прима я не ожидала! Спасибо тебе, Сашуль за это!
    И желаю дальнейшего процветания тебе и твоему хаусу!
    И завали-завали нас фотами новых работ!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю от души! Очень люблю ходить в гости к вам :)Интересно, красиво, стильно. Радужное и праздничное настроение привел пост про Новый год(праздничный комод). Я туда частенько бегаю.:)))
    Творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  28. Сашунь, поздравляю! Люблю твой блог, читаю давно!
    Очень нравятся твои обзоры и показы готовых работ!
    Продолжай и дальше быть нашей путеводной звездой!

    ОтветитьУдалить
  29. Девченки, дорогие! Спасибо всем! 3 полных года уже пишу. Вот сегодня как раз четвертый пошел:) Обещаю много интересного (и мне и вам). Спасибо, девченки! Заходите! Меня очень радует любой отклик.
    И со мной на "ты", пожалуйста! Возраст позволяет:)))))

    ОтветитьУдалить
  30. Поздравляю с датой! Это ж надо - я отстала на 2,5 года! Теперь даже не представляю как обходилась без общения в блогах! Как здорово, что ты начала 3 года назад и вдохновляешь все новых и новых рукодельниц на общение! Желаю новых творческих идей и возможностей для их воплощения.

    ОтветитьУдалить
  31. мои поздравления! четыре года, это же так здорово!! Так держать и дальшеЁ
    Читаю твой блог не так давно, но постоянно :)

    ОтветитьУдалить
  32. Саш, поздравляю! Всегда с большим удовольствием читаю твои посты и комментарии к ним - всегда очень живое общение! Желаю тебе много времени и возможностей для рукоделия!

    ОтветитьУдалить
  33. Саша!!! Поздравляю!!!!
    Твоя страничка - источник радости и удовольствия!!!
    Творческих тебе успехов и легкого пера!!!!
    Твоя поклонница!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Девченки, забежала сказать, что всех вас очень люблю! ЧМОК!CHMOK!

    ОтветитьУдалить
  35. Сашка, помню! По-моему, мы тогда ещё весело в скайпе пообщались по-поводу картинок-текстов и прочего :). Рада, что частично подтолкнула тебя к созданию блога. Всё-таки этот формат ни в какое сравнение не идёт с конференциями и форумами. Скоро добавят возможность оставлять ответ под каждым комментарием - это будет здорово, очень удобно, особенно если читатель задаёт тебе вопрос - читаешь и тут же нажимаешь на кнопочку "ответить". Ну, а всячИские "глюки" - так то ж машина, а не человек, это только люди могут тянуть воз и тележку и при этом исправно выполнять остальные жизненные функции :), например, сочинять схемки и вышивать :). Чмок и жду фотографий!

    ОтветитьУдалить
  36. во как, уже 3! даже не вериться! Ты и Наташа-Копилочка -вот мои первые блогоподруженьки и вдохновительницы! Как хорошо, что есть ты и твой Хаус :) чмок-чмок-чмок :)

    ОтветитьУдалить
  37. Поздравляю, первопроходец ты наш!!! Я помню, что тогда, глядя на вас, тоже свой блог завела. Правда, теперь такое количество блогов в ридере, что читать все не успеваю, не то что комментировать :)

    Люблю к тебе заглядывать :)

    ОтветитьУдалить
  38. поздравляю! Солидная дата)А я знаю твои рисуночки) Я некогда прочла твой блог от начала до конца)и еще прочту)

    ОтветитьУдалить
  39. Приходите, читайте:) С удовольствием сама иногда перечитываю, особенно "под погоду и депрессию":) Хорошо настроение поднимает!
    Спасибо, подружки!

    ОтветитьУдалить
  40. поздравляю! скажу честно, что обожаю Ваш блог!!!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Солидный возраст для блогодомика :-)))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  42. Санечка! Очень люблю твой домик! И тебя) Процветания и добра тебе и домику! А мы будем снова и снова наслаждаться и вдохновляться твоим работами-красотами)))))

    ОтветитьУдалить
  43. Поздравляю!Тоже очень люблю Ваш блог!И мир блогспота я тоже открыла для себя благодаря тебе. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  44. Ого! Это уже солидно для блога:) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  45. Поздравляю с такой датой))) Именно благодаря вашему блогу на днях создала и свой тут))) а ваш сидела читала чутки с начала и до самого конца. Вы умничка просто.

    ОтветитьУдалить
  46. Сашик, поздравляю! Надеюсь будешь нас радовать своим блогом еще много лет ;)

    ОтветитьУдалить
  47. Саша, поздравляю еще раз и приглашаю за наградой:http://tanya-horosheenastroenie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить