понедельник, 28 декабря 2009 г.

Подарки!!!


Буду хвастаться! Сегодня день подарков! В конце недели получила извещения на очень "ценное отправление" весом 1,700 кг (без адреса отправителя) и посылку с Украины. Сегодня выбралась на почту и получила!!! Радуюсь как дитя! Я не ожидала!!! Я НЕ ожидала!!! Я так рада!
"Зима всегда означает близость Нового года, а значит в душе шевелится плотно упрятанное, но неистребимое желание новогоднего чуда", так написано в праздничном письме, которое я получила сегодня. А письмо лежало в конверте, а конверт в пакете, а пакет в посылке. В той самой посылке весом 1 кг 700 гр лежало ЭТО.
УУУУ, ребята! Я еще никогда не получала таких подарков! Несколько раз участвовала в совместниках, но сама не получала никогда!!! А это так здорово! Это такие эмоции! Вот сюрприз был так сюрприз! Клянусь, не подозревала ни о чем! Вот это конспирация!
Томить не буду!
Итак, начала распаковывать и тут же схватилась за фотопаппарат. Потому что почувствовала, что это нужно снимать. В посылке лежала картина, письмо и большая "конфетка".
Таня (Arya) (координатор-генератор этого новогоднего чуда) в письме написала, что "группа товарищей основательно потрудилась, чтобы сотворить новогоднее чудо" для меня. ООО!!! Я вчиталась в список товарищей! Какие замечательные имена! Таня (Arya), Ульяна, Катя (Akane), Лена (ЕнечкО), Зу (Selma), Наташа (Nata N), Наташа (Софико), Света (Шпилька), Катя (Катенька), Саша (Айболит), Маша (Marushia), Наташа (Копилочка), Алина (Нестеренок), Маша (Мурркина), Яна (Иоанка). Все они ВЫШИЛИ мне календарь! Аккуратно распаковала "конфетку".
Увидела плотненькую стопочку пинкипчиков с дизайном календаря моей любимой Lizzie Kate. Ух! Сначала не поняла как нужно крепить картиночки. Но потом!!! Раз! И на одну пуговку легла вертикальная картиночка с названием сезона "Зима". Два! На вторую пуговку прикрепила горизонтальную картиночку с названием месяца "Декабрь". Календарь готов! Какая идея!!! "Вечный календарь", как говорили в моем детстве.
Разложила все пинкипчики и сфотографировала всю красоту сразу.
А потом уже стала рассматриватривать и раскладывать "по сезонам". Читала письмо и всматривалась в картинки. Итак, ЗИМА. "Зиму" и "декабрь" шила Алина (Нестеренок), "январь" шила Ульяна, Катя (Akane) шила "февраль".
Спасибо, девочки!!!
Весенний набор шили Лена (ЕнечкО)- "март", Зу (Selma)- "весну" и "апрель", Наташа (Nata N Наташа!!! Ау!!! Счастлива "услышать" тебя!)- "май".
СПАСИБО!!!
Лето!!! Лето мне подарили Яна (Иоанка) - "лето", Наташа (Софико) - "июнь", Света (Шпилька) - "июль" и Катя (Катенька) - "август"!
СПАСИБО!!!
Ну а осень шили Саша (Айболит)- "сентябрь", Маша (Marushia)- "октябрь", Наташа Копилочка - "ноябрь" и Маша Мурркина - "осень".
СПАСИБО!!!
А какие там пуговки на всех картиночках! Вы знали как меня порадовать!!! Пуговки!!!!!!!
"Разглядывай пуговки, которые мы тебе понапришивали, вспоминай о нас!" Таня! Как ты права!
Ребята!!! Я так счастлива! Сижу и улыбаюсь как ребенок! Всем огромное спасибо!!! Это очень приятно получать такие замечательные рукодельные совместные подарки! Я теперь это знаю!!!

Таня, тебе, как "генератору" отдельное спасибо!!! Шепотом - обожаю я эти ростовские "замуты!" Какие вы, девченки, замечательные! Целую всех! Ну так придумать! Соединить все вместе! Замечательная идея!

А второй подарок пришел мне от Наташи Млодецкой. Я ее очень люблю. И очень люблю ее и ее талант. Поэтому мне очень приятно было, что Наташа прислала мне в подарок свои замечательные наборы. Люди, я буду, наверное, первой, кто вышьет такую чудную курочку и окошко!

Какая же чудесная идея комбинировать в наборах рамочки и саму вышивку. Ой, как мне нравится курочка!!!
А как мне нравится окошко!
Мне все нравится! Наташ, СПАСИБО!!! И какая чудная открытка от вас с Антошкой!
Спасибо!
Мне очень хорошо сегодня! Я РАДА!
Такие вот сани Деда Мороза меня сегодня посетили. С подарками!

60 комментариев:

  1. О! какие подарочки! восхитительные! удивительные и такие приятные! ведь так здорово, что столько людей приложили к подарку свое тепло!
    поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. подарища...нет слов...
    это ж инфаркт микарда...
    Поздравлю, Саш!
    Надо верить в новогоднюю сказку и чудеса...

    ОтветитьУдалить
  3. Календарь шедеврален! Глобальный подарок! Очень красиво и оригинально! Девочки такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девченки, это так приятно!!! Ой!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно посмотреть все вместе :) А еще радостно, что мой "полный" календарь начинает свою историю у тебя :))) Таня молодчина, так нас всех смогла организовать!
    Тоже приятно было слышать про Наташу NataN (часто ее вспоминаю, думаю, куда же прпала она...) а вот вторая Наташа порадовала тебя просто шедевральными наборами! Я про окошко уже и забыла - теперь со страшной силой хочу, а в яичко влюбилась с новой силой :)
    Саша, вод чесслово, кажется через монитор чувствую твою радость :)
    Олень и сердечко тоже ж

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления:))) Чудесный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же здорово всё вместе сложилось!!! Санечка, пусть этот календарь радует тебя долго-долго! :) А как же приятно добавить свою частичку в твою радость! :))) Чмок тебя!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мои хорошие! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. я в восторге от идеи и исполнения!!!! какие все молодцы, Тане как организатору баальшой респект :) а тебе завидую по доброму Саш, очень здоровский календарик-память от друзей :) и пуговки дааа, идеально легли :))

    ОтветитьУдалить
  10. О, они это сделали, ура!!!!!! Саш, безумно за тебя рада! Твои эмоции - чудо, так радостно все это видеть(слышать)!
    А Наташины набочики просто мечта! Курочка отпад! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это подарки!!! Дед Мороз со Снегурочками постарались на славу! Саша, поздравляю!!! Наборчики от Наташи - прелестные! Такие оригинальные!
    Саш, вопрос про календарь: как пинкипы к картине крепятся?

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово!Здорово! Здорово! Какие молодчины все! Поздравляю!))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, я и забыла объяснить! На картинке (большой) нашиты две круглые пуговицы на ножках (коричневые). На каждой картиночке сзади вшита тесемочка (справа налево). и вот на эти пуговки надевается тесемочка. И они висят! Здорово? Все гениальное просто!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, это так приятно!!!! Обожаю всех!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю от всей души!!! Вот это подарки.. Девочки молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Какой сюрприз! Молодцы какие!
    И Наташино окошко... такое украинское, с крынкой-шармиком.

    ОтветитьУдалить
  17. Какие шикарные подарки! И главное - сколько тепла в них вложено!...

    ОтветитьУдалить
  18. Бесподобно! Саш, ну как здорово! Какая же Агроменная радость! Какие все молодцы необыкновенные!!! Наташино окошко - офигительное, какие малюсенькие крыночкииии :) Весь твой пост, каждая фотография - радость в чистом виде!

    ОтветитьУдалить
  19. Супер!!! Молодцы девочки! Александрина, поздравляю с чудесными подарками! Это ж на века... Ух!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю Сашунь с подарочками! Как хорошо, что есть друзья! Отличные порочки! С наступающим Новым годом!
    Ри-Ри

    ОтветитьУдалить
  21. Ура!!!!! Я очень рада, что поучаствовала в таком замуте :))) Спасибо Тане, что взяла меня в теплую компанию :) И как здорово, что все дошло под самый праздник! Наташиным наборчикам завидую со страшной силой :)))

    ОтветитьУдалить
  22. Александрушка!!!Это так замечательно, что ТЫ оДАРены именно такими ЛЮДЬМИ:)))Поздравляю!!!Искренне счастлива за тебя, ты-великая Умница и Пускай тебе всегда будет уютно!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Ура, ура, они добрались! Саша, рада что посылка уже у тебя, рада что ты рада ей, воть :) Девочек подарок просто сногсшибательный, полный восторг!
    Обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить
  24. Ах, какие девочки мастерицы!!! Шикарный сюрприз! Очень рада за тебя :) Наташины наборчики восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  25. Саша, прими и мои поздравления с великолепными подарками! Это просто Чудо новогоднее! :)))

    ОтветитьУдалить
  26. Девчата, это же что-то невероятное! Вот это подарок, какие вы молодцы! Сашуль, представляю, как ты рада :))

    ОтветитьУдалить
  27. О, Саша, как я рада, что мы успели под Новый год!!! :)))
    Было очень интересно поучаствовать :)) Реализовать очередную идею :) В результате реализации у меня еще одна родилась по поводу календаря тоже :)) Буду пытаться осуществить! :)))


    Новый год - время чудес! Мне (и думаю, всем остальным) было очень приятно тебя осюрпризить, очень рады! :)))

    ОтветитьУдалить
  28. Чума, какая классная вещь! И идея блеск и воплощение - с ума сойти!!

    ОтветитьУдалить
  29. Сашааааа!!!
    Как я рада, что наш долгоиграющий (ну, прямо-таки, вечный календарь) добрался в лучшем виде!!!
    Как интересно было наконец-то увидеть все вместе, т.е. окончательный вариант!!!
    Пусть он приносит радость и нашу любовь в твоё гнездышко!!!!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Девочки, дорогие!!! Огромное всем спасибо! И тем, кто этот праздник сотворил и тем, кто со мной ему радуется! Это очень приятно! Обещаю быть хорошей девочкой и в следующем году!
    Вечно Ваша
    Саша

    ОтветитьУдалить
  31. Санечка, дорогая! с Новым "ДвадцатьДесять" годом тебя!!!)))
    На самом деле ВСЕ аплодисменты, я думаю, заслуживает именно создатель-претворятель Таньгенс! Именно она это все придумала, собрала доделала и наверное самое главное - выслала ТАК ВОВРЕМЯ! на Новый Год!! Я ОЧЕНЬ рад!! Таньго - спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  32. Свет, Таньгенсу отдельное огромное спасибо!!! Говорю же, самые креативно мыслящие замутители живут в Ростове! и никому со мной не спорить! Я сама аж в двух ростовских "замутах" участвовала и тут точное подтверждение!!! Танюш, тебе огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  33. Саша, спасибо, что друзья-авантюристы ))))) Соглашаются)))

    ОтветитьУдалить
  34. А куда им (то есть нам) деваться!!?? Скучно жить без авантюры!!!

    ОтветитьУдалить
  35. О! Как классно! Очень и очень душевно!!! Поздравляю Саша!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Ага, абажжаю такие авантюры, ужжасно любопытно участвовать и одаривать и следить за всем процессом.
    Харошую девочку Сашулечку праздравля с Новым Годом, подпись клан снигурок с дедом морозом :).
    Чмок-чмок :).

    ОтветитьУдалить
  37. Как хорошо, когда чудеса происходят! Да еще под новый год! Да еще такие расчудесные!!! А команда исполнителей- нет слов! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  38. И точно! Клан Снегурок и Дедом Морозом! Спасибо за чудеса!

    ОтветитьУдалить
  39. Шедевр!!!!!!! А ты не хотела комодик наряжать:))) видишь как тобой Дед Мороз доволен, хорошей девочкой была!!!:)))))))))))
    С Новым годом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Саша, поздравляю с потрясающим подарком :)!

    ОтветитьУдалить
  41. Саша! Как я рада, что наша авантюрка удачно завершилась:) И в итоге - один очень счастливый человек:) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  42. Обалдеть! Просто чумовой подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  43. Сашенька, вот это девочки постарались, какие они молодцы, рукодельницы, столько труда а главное души вложено в такой подарок, поздравляю тебя, А подарок от Наташи просто нет слов, как приятно получать такие вещи. Девочки умнички.

    ОтветитьУдалить
  44. о подарки! девочки просто молодчинки, придумать, договориться, реализовать, настоящие друзья!

    ОтветитьУдалить
  45. Ох какие подарки!!! Сашка, я так рада за тебя!!! Радовалась, как дите, словно сама получила такую прелесть :-) Хорошему человеку - побольше сюрпризов :-)

    ОтветитьУдалить
  46. Саша, поздравляю от души с такими замечательными подарками!!!! Каледарь просто восхитителен!!!! Наташины наборы очень нравятся!!!! Поздравляю с наступающим новым годом, пусть он принесет еще большую радость!!!!

    ОтветитьУдалить
  47. Вот это сюрприз! восторгаюсь не только проделанной работой, но и продуманными интересными ростовскими идеями! Так приятно, что это твой календарь!!!
    И Наташины наборчики - прелесть! Я ее работы очень люблю рассматривать, курочку уже видела вышитой, а вот окошко еще нет ;) Очень уютные будут вещички!
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  48. Поздравляю! Великолепные подарки!:)

    ОтветитьУдалить
  49. Спасибо, девочки!
    Надя, я не видела курочку у Гали! Пропустила! Какая же она прелесть!

    ОтветитьУдалить
  50. вот это задумка!!!вот это реализация!!!аааа, мАмАдАрАгАя!!!Саша, поздравляю от всей души!!!!!!!!! и Наташин подарочек просто сказка:))))ух, у меня прям мороз по коже пока все читала - столько эмоций!!!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Поздравляю! Все подарки заслуженные :) Прелесть! И жду Хвастов ;)

    ОтветитьУдалить
  52. вау,вау,ваууууу! Какие подарки!!!! какая идея!!!! Какое исполнение!
    Саша, поздравляю с этим великолепием!

    ОтветитьУдалить
  53. Вот это сюрприз так сюрприз! Замечательная идея! И воплощение потрясное!!! Молодцы девчонки, аткое сотворили!!! И поздравляю с подарками, конечно :-))))

    ОтветитьУдалить
  54. Прекрасная идея совместника:))) действительнов вечный календарь:))) Молодцы мальчишки и девчёнки:)))

    ну и от наташи - прекрасный подарко:) Так шта поздравлям и мы с НГ:)))

    ОтветитьУдалить
  55. Ничего себе! Гениальная идея! Шедевр!
    Очень мне нравятся дизайны Lizzie Kate, но как-то еще не добралась до них. Надо наверстывать :)))

    ОтветитьУдалить
  56. Красооота! Поздравляю!!! И с наступающим Новым годом, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  57. Саша, эээ... идея гениальная! И мало того, я признаюсь, что нечто подобное уже витало в моей башке... но тут-бац- и увидела! Представляю как трудились девочки и представляю твою радость!!!! Календарь, надеюсь, действующий?;) И lizzie kat опять же...
    На самом деле у меня есть календарь-это сезоны от Janlynn (помнишь?), но не смогла остановиться-подписалась еще и на месяцы отдельные.... Спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
  58. Действующий, Тань:)! Использую по назначению.
    Девченки-партизанки, они почти 2 года шифровались (шили):)))

    ОтветитьУдалить
  59. 2 года??????? ну ваши еще резиновее наших! а, понял, чем западнее, тем резиновее;)))) Но главное ведь сделали!!! респектище!

    ОтветитьУдалить