среда, 12 марта 2008 г.

Задумчивое...


Интересно, это я старею или просто характер портится?
Первая ассоциация со словом "гости" - "пылесос".
Вот.

10 комментариев:

  1. Устала просто. Не минутно так, а глобально. Хотя надо сказать, что у меня с возрастом стало гораздо меньше желания тусоваться и ходить в гости/принимать гостей. Жалко времени :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Угу, вот и я о том же. Сегодня весь день думала (в обнимку с пылесосом) --- ну и зачем все это? Именно жалко времени. А раньше была такая , ну совсем другая

    ОтветитьУдалить
  3. И это правильно - все должно меняться, иначе кирдык :-) Ниче. Всему свое время. Когда-то - гостям, когда-то - для себя, любимой.

    ОтветитьУдалить
  4. а у меня всегда так :((( Может потому, что я всегда живу в окружении художетвенного беспорядка :) А когда приходят гости, я забываю обо всем, даже чаю могу забыть предложить, представляете. мне главное поболтать :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тю, Сань, зачем тебе пылесос? Приглашаешь в гости меня и петельку, расставляешь в стратегических местах всякие свои штучки, желательно ниже уровня пояса ага... вот, и мы приходим и своими попами до блеска начищаем твои полы во всех комнатах, разглядываю шедевры, а? Как тебе такой варьянт? :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, с утра порадовала!!! Ваши попы всегда жданые гости!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Э! Заодно уборку сделаешь! Мне нравится, когда гости приходят... я быстро так порядок навожу! И с удовольствием...

    ОтветитьУдалить
  8. ..нравится мне эта картинка. Очень.
    vera***

    ОтветитьУдалить
  9. А меня гости сподвигают поубирать, поэтому всегда им рада, есть причина для уборки, а так, не убирается совсем ;)

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня такой всегда беспорядок, что когда гости собираются - то я сразу за пылесос хватаюсь:) А так бы еще жила и жила в беспорядке. Так что гости - это позитивно :)

    ОтветитьУдалить