среда, 22 мая 2019 г.

Мой майский день


Ну что?:)) Мой индивидуальный майский день настал. Желаем мне терпения, здоровья, оптимизма и удачи!)) Список пожеланий можно менять местами)), но от генеральной линии лучше не отклоняться. Все-таки терпение - это самое главное, чего периодически не хватает. Так что лишним оно не будет никогда)). А добрые слова всегда приятны)).
Спасибо всем, кто меня уже поздравил!!!

39 комментариев:

  1. Сашенька, с майским днём тебя! Пусть с тобой всегда будут удача, хорошее настроение, замечательная погода, любовь и радость, любимые крестики, интересные прогулки и хорошие люди вокруг!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, с днем рождения!!!!!!!! Счастья, крепкого прикрепкого здоровья! Любви! Исполнения заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем рождения! Вы самый главный поставщик знаний, эмоций, красоты во всем блого-мире, который остается стабильным как швейцарский банк!Здоровья и терпения продолжать:)))

    ОтветитьУдалить
  4. с днем рождения! любви, удачи, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька, с днем рождения!!! Благополучия, внутреннего спокойствия и здоровья! :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Саша с днем рождения!!! Здоровья, спокойствия, побольше приятностей и радостей!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем рождения! Ваш блог- это что-то необыкновенное, вселенная, к которой хочется быть немного причастной! Спасибо за труд! Здоровья, благополучия, терпения, удачи, мудрости и женской красоты!

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, с Днем Рождения!!!Терпения, здоровья, оптимизма и удачи!!! Пусть все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, с Днем рождения!Здоровья, здоровья, здоровья!Будет здоровье, будет терпение и оптимизм, однозначно) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Удачи вам с сыном!🍀🍀🍀

    ОтветитьУдалить
  10. С Днем Рождения!!!
    Терпения, конечно, желаю, без него никуда! Но также никуда без крепкого здоровья, оптимизма и энергии! Береги себя, радуйся всему вокруг, твори и будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  11. Саша, поздравляю! Продолжай радоваться жизни, цветам, спектаклям, путешествиям! Здоровья тебе, а все остальное приложится

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения, дорогая Саша! Пусть у тебя в жизни все сложится наилучшим образом! А главным из твоего списка я все же пожелаю здоровья, к которому непременно приложится все остальное) Ну и творческого вдохновения тоже. Обнимаю:)

    ОтветитьУдалить
  13. С днём рождения, терпения, здоровья, удачи во всем для замечательного Димы. Большое спасибо за радость, которую испытываю, читая ваш чудный блог!

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, поздравляю!
    Пусть все будет и терпение и здоровье, пусть еще будет радость, вдохновение и полеты!

    ОтветитьУдалить
  15. Саша, с Днем Рождения! Столько пожеланий уже, что только присоединяюсь - пусть все задуманное сбывается, пусть будет в большей мере легко по жизни, чем трудно, не болеть и оставаться такой, какой мы тебя знаем! С твоим Днем!.....Диме удачи, маме сил и терпения....:))))))

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения ! Пусть мечты сбываются !

    ОтветитьУдалить
  17. ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Саша, и я присоединяюсь к поздравлениям. Всего тебе хорошего и главное, конечно же, здоровья и терпения. И на многие лета вперед этих твоих личных майских новогодий! В помощь тебе Никола Угодник, не зря один день с ним поделили.

    ОтветитьУдалить
  19. Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ! я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Поменьше проблем, побольше радостных, счастливых мгновений, часов. дней.... И, конечно, здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Сашулечка, с Днём рождения! Пусть всё будет в радость, пусть оптимизм не покидает, пусть здоровье не подводит, пусть время приостановит свой бег и его станет достаточно, пусть близкие радуют и ценят! Жизнь надо просто жить и получаеть удовольствие, а ты это умеешь!

    ОтветитьУдалить
  21. С Днем рождения, Саш! Здоровья тебе, терпения, спокойствия и побольше приятных моментов в жизни.

    ОтветитьУдалить
  22. Сашенька, поздравляю тебя с личным Новым годом! Пусть у тебя будет все, чего ты только пожелаешь! Здоровья тебе, успехов в начинаниях и, конечно же, терпения!!

    ОтветитьУдалить
  23. Сашунечка, с очередным 18-ти летием!!!! Всего самого наилучшего: счастья, здоровья, успехов во всем и исполнения желаний!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. С Днем Рождения!
    Здоровья, удачи, успехов, творчества и терпения!

    ОтветитьУдалить
  25. Саша, с Днём Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, семейного благополучия, гармонии, душевного равновесия, творческого настроения и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Саша, продолжайте принимать поздравления! С Днём рождения!Здоровья Вам, успехов во всём, побольше времени на все Ваши увлечения и радуйте нас своим блогом вечно!

    ОтветитьУдалить
  27. Дорогая Саша!
    С днём рождения!!!
    Желаю тебе просыпаться каждое утро с улыбкой, каждый день быть в хорошем настроении, а каждый вечер вспоминать приятные события прошедшего дня!
    Здоровья тебе и твоей семье, чтобы мечты сбывались, хотелось и моглось заниматься творчеством!
    Спасибо за чудесные фото экскурсии по Москве и Подмосковью :)

    ОтветитьУдалить
  28. С днем рождения! Ярких впечатлений и тепла!

    ОтветитьУдалить
  29. Саша, с днем рождения!!! Радости, тепла, хорошего настроения, вдохновения, здоровья и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Никогда не бывает поздно...

    С днем рождения! Доброго здоровья, хороших дней, приятных встреч и впечатлений, творческих успехов и благополучия семье!

    ОтветитьУдалить
  31. Большое-большое спасибо!!! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  32. Ох!!!Я почему-то была уверена, что ты 25 деньваренишь....Запоздало но Обнимаю крепко и желаю в первую очередь, Здоровья-если оно есть то и терпение и Ко никуда не денется!Мечтаю попить кофейку вместе!!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибочки!!! Обязательно все воплотим! И кофеек тоже)).

    ОтветитьУдалить
  34. С днём рождения, Саша! Пусть то, чего ты себе желаешь, исполнится! И что бы твоего, тех мелочей, от которых счастье, становилось больше!

    ОтветитьУдалить
  35. Сашулечка! Поздравляю! Желаю терпения и самовосстанавливающихся нервов. И еще путешествий- на один час и на много дней, настлящих, с впечатлениями и фотографиями. Обнимаю! Все будет!!

    ОтветитьУдалить