четверг, 21 июня 2018 г.

День летнего солнцестояния))


 Ну, от он и настал в Северном полушарии))). В этом году Гугл-дудл его скорее всего пропустит (он все дни чемпионата мира по футболу показывает картинки с национальными футбольными командами). Я их тоже "коллекционирую")), а потом покажу все скопом)), так как они забавные). Но картинок с мышками в этом году нам не дождаться, увы. Вспомним картинки прошлых лет. С камушками, клубникой и БЕЛКОЙ))) - это картинка дня летнего солнцестояния 2016 г.


 А это любимая мышка 2017 года)). Так что отметим день летнего солнцестояния, товарищи!))).

Рассказывать особо нечего, разве что похвастаться могу --- я себе купила новинки Риолис)). Не удержалась.


Вот таких малышей я себе купила на лето)). Там ежик, енотик, совенок и ежики "в линеечку")).  Кабанчика брать не стала, не глянулся он мне)). А игрушечки-малышки, это подарок Димы мне на ДР)).
Не смогла удержаться - ну уж очень хорошенькие сюжеты вышли у Риолис. Теперь к осени буду ждать белочку-панельку, которую показывали на весенней ФР. Панельку весеннюю с голубым стулом я сегодня уже заканчиваю)), потом покажу. Отглажу вместе с чучелком и покажу)). Вот лень мне гладить-оформлять. В этом году я "повернута" на процесс, а не на результат)). Так что малышей вышью быыыыстро)))). А в конце лета начну вышивать осеннюю панельку с тыквами, яблоками и подсолнухами.

Так что осенью жду выход зимней панельки с белочкой)). А пока вот всем нам подарок - нашла вот такую гифочку с белками)). Пока мои белки на даче привыкают к тишине и ждут моего полноценного выезда "на откорм")) любуемся на этих милашек)).

16 комментариев:

  1. Да, новинки от Риолис суперски очаровательные! Тоже хотела купить, кое-как себя остановила :о))
    Саша, пока читала тебя, поняла, что я тебя же с днем рождения не поздравила! Прости меня, засранку! :о(( Я не специально! Я все помню. Но 21 мая у мужа день рождения. И приходит моя свекровь. Я нахожусь в ужасном состоянии войны и ненависти. И отхожу от этого неделю. Я консервирую все свои чувства :о( и закрываюсь броней. И только через неделю понимаю, что я все пропустила.
    С днем рождения, Саша!! Пусть все будет хорошо! Пожалуйста! :о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!!! Очень приятно!
      Не переживай)), зато мне ДР продлился)). Я этих малышек как раз себе "под шумок" пост-ДР и подарила)).
      Держись, я тоже имела такое счастье. Терпения).

      Удалить
  2. Какие замечательные сюжеты!

    ОтветитьУдалить
  3. Саш, привет! Какие милые новинки! Даже не видела, надо глянуть. Так рада вдруг твоим постам в блоге...зашла в свой, ужаснулась, последний пост февральский. Вернусь ли...Ты у нас одна осталась. Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не одна, Надь))). У меня в ридере ежедневно по 10-15 обновлений, иногда и больше. И, слава богу, они все некоммепческие))), чем грешит ИГ и ВК))). Меня от всяких совместников и всякой коммерческой лабуды воротит)). А тут спокойный ритм и никакой гонки за лидером))). Так что это мое место)). Заходи)))

      Удалить
  4. Ой, Саш, балуешь ты себя, а нас дразнишь)) мне тоже глянулись эти малыши, но у меня вышивальная диета до конца года, пока держусь) А ЧМ много чего затмил, хоть и жаль, дудлы такие чудесные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, у тебя ремонт, не до этого. Держись! Потом все наверстаешь. А мне руки занимать нужно))

      Удалить
  5. из риолисовских новинок мне понравился енотик- мечтательный такой... ну а то, что мимо ежика не пройдешь- я знала;))) А что кабанчик не глянулся? Он как будто стесняется;))) Совята- сплошное мимими

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, я как-то к свиньям (даже диким) не сильно нежно дышу)))

      Удалить
  6. Саша,милахи!Легких крестиков!А что за панельки с тыквами и подсолнухами?Может мне ,как большому поклоннику тыкв,тоже надо и непременно?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот))
      http://www.riolis.ru/catalog/details_3661.html
      Тут и тыква, и подсолнухи)). И яблоки!!!

      Удалить