четверг, 3 июля 2014 г.

Психотерапия))

Два дня сажала цветочки. Купили рассаду и я ее "формировала в клумбочки"))). На третий день крупногабаритный младенец грохнулся в самую середину маминой клумбы с бегониями... Ну как можно умудриться идти по участку задом наперед. И при этом зацепиться за клумбу и грохнуться в самый центр)))))))))))). Привет бегониям:((. Или вернее так:"Привет бегониям:))".


 Пришлось срочно применять психотерапию... Чтобы не растерзать младенца))) От чуВстВ))).


 Достала краски акварельные, камушки гравия с дорожки. И рисовала весь вечер всякую чепуху.

 Лечилась))) Хорошо успокаивает)) Психотерапия, однако.


15 комментариев:

  1. Саш...младенцы они такие....и крупно и мелко-габаритные....Наши синяки....эх,ну вот я даже захочу сильно-сильно -так не смогу:(((
    А бегонии может боковые отростки дадут?
    пс-кружка зачОтная:)!

    ОтветитьУдалить
  2. ООО!!! Кружечка теперь моя любимая! Я ее углядела в Ашане в комплекте 200 гр кофе Моккона в банке и эта кружечка))) Вся цена вопроса - 380 р. Я в этот набор вцепилась (он один оставался)) и теперь с этой кружечкой хожу обнявшись (уже вчера ее отбивала у дедушки))
    А бегонии... Ну может и отрастут к августу)) Эх, я вчера был так зол, так зол))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Саш, вот если б не преждевременная кончина бегоний, не было бы столько новой красоты! ))) Нет худа без добра! ) А вдруг захочется технику совершенствовать, заменить акварель на какие-то серьезные краски, и сад с домом украсятся новым декором. )) Чудесно ведь вышло ))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, бегонии осенью всё-равно бы отцвели, а камешки останутся и будут радовать тебя и зимой, если в Москву их заберешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Бегонии отрастут. Ну задом же наперед интереснее ходить! А ты в другой раз розы сажай, чтоб было неповадно падать)))))
    Зато как удалась психотерапия. Какие камушки. Их лаком можно покрыть и выложить в сад. Удивительно хорошо легла акварель!

    ОтветитьУдалить
  6. Ахаха, надо и мне заняться такой терапией!!! :)))) Саш, такой позитивчик у тебя красочный!!!
    а младенцы - они такие, да ) моя любит мятку и герань обрывать )

    ОтветитьУдалить
  7. Какая клевая у тебя терапия!!!!!!))))))
    Дети они такие, могут)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Сидит эта детка рядом, читает вас и хихикает))) Поганец))) Ну что с ним делать! И еще говорит, что это гортензии были. ЭТО БЕГОНИИ были!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Сашааааа :))))
    привет младенчику :)
    ибо камушки просто красивушки!

    но, бегонии жаль, да ))
    но как представлю картинку :))))) немое кино и слов нет, да?

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, про бегонии смеюсь! Я только привезла с рынка обалденную клубневую бегонию, поставила на террасе, а отец уронил на нее матрас. Теперь тоже смотрю на нее и гадаю: выживет или не выживет. Может быть, все дело в бегониях? Тебя хоть неприятность на новую красоту подвигла, продолжай раскрашивать летнее бытие!

    ОтветитьУдалить
  11. Младенцы они такие... И возраст не важен.
    Муж вчера уронил с подоконника фиалку (и ведь не на краю стояла!). Самое обидное, что фиалку сын садил с воспитателями в саду - на память. Тоже думаем теперь про выживет ли...

    А камушки - чудесны! Хорошая идея - порисовать.

    ОтветитьУдалить
  12. Саша, не расстраивайся! Вон камушки какие креативные! то ли мексиканские, то ли испанские....но здоровские! мне оч понравились! и идея понравилась!
    Бегоньки вырастут с новой силой - проверено! я свои периодически обрезаю, если кустятся не в ту сторону - и ничего! даже благодарны по-моему! И если они импортные (а так и есть скорее всего) - удобри их каким-нибудь удобрением для цветущих. Лучше всего поискать Pocon, они и оклемаются быстрее и цвести будут как заведённые!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну что с ними делать!!! Почему они (младенцы и прочие граждане мужского полУ постоянно все роняют и ломают)))) И при этом говорят, что все так и было))) Мой теперь ворчит, что это ветер все поломал)))

    Зато я извлекала из этого выгоду - заставила его "зализывать мамины раны" - убирал желуди с газона и выковыривал проросшие дубы (молча!!!))) И не трепыхался)))

    Твня, Маша,ваши цветочки ЖАЛКО тоже!!! Все на покраску камушков!

    ОтветитьУдалить
  14. Нет, ну как можно ЭТО назвать чепухой! Такая красота! Клубника (если я правильно поняла) обалденная! Как здорово ты сделала это, так радостно!

    ОтветитьУдалить
  15. Саша, а ты думала чО вот я, например, рукоделием увлеклась?)))) Всё они, младенцы!

    ОтветитьУдалить