суббота, 19 апреля 2008 г.

Делюсь!

Хочу поделиться еще двумя ссылочками на бесплатные секретные проекты.
Мне оба нравятся. Это не значит, что я прямо сейчас брошусь их шить, но скачать схемы стоит.
Anne R Tournicoton семплер
Ellen Maurer-Stroh семплер
Там можно не регистрироваться, а просто регулярно (раз в месяц) заходить и проверять обновление. Качаем??? В хозяйстве пригодится. С оленями мне очень понравилось начало, а вот дня два назад выложили вторую часть с тетечкой, и я как-то расстроилась. Не очень мне эта дамочка нравится. Но может потом понравится. Девушка я переменчивая.
А еще ---- уважаемые граждане страны блогландии, у меня зреет в голове собственный проект такого мистерика - будем шить??? Я правила игры продумаю "в отпускУ" и в конце мая завлекать вас буду. Если (ТТТ)все нормально будет. Обещаю маленький размер (а как же!!!) и массу интриг.

22 комментария:

  1. И я про то же. Не знаю, когда, но пусть будет. Спасибо, Саша! Не забывать бы теперь заглядывать за новыми частями...

    ОтветитьУдалить
  2. Объясните для тех, кто в танке, чего за проекты-то?? Это все шьют одну схему, да? Потому как в иноземных языках мы не понимаем, правила прочитать не можем :((

    ОтветитьУдалить
  3. Так, я хочу ещё какой-нибудь, эти не сильно впечатлили. Сань, поищи ещё, а? Ты же умеешь :)) И свой давай, я обязательно буду!

    ОтветитьУдалить
  4. Саня ищет, ищет...Меня вот тоже мало впечатлили. Свой обнародую в конце мая. У меня похитрее будет.
    Лан, там дело так обстоит. Дизайнер выкладывает постепенно свой проекта. Частями. В самом начале задается поле для деятельности - то есть это будет проект 200х400 клеточек, ты отрезаешь ткань и ждешь схемы. Они приходят тебе на почту или выкладываются на каком-то сайте. И ты шьешь частями. Получается такая "мистерия", секретный проект. А потом в конце все показывают результат. В этом году все как с цепи сорвались, шьют все эти проектики. Это поветрие такое. В прошлом году в журнале Gift of Stitching были два симпатичных. А в этом что-то всех повело на эти Mistery и SAL. Волна! Мне вот Papilion понравился, а остальные пока думаю. Сейчас у Sweetheart открылась акция Be A Sweetheart, я вчера подписалась. Они тоже завлекают, но пока чем не понятно. Пишут, что будут сюрпризы. Поглядим.

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька, спасибо большое! За ссылочки, конечно качаем - на всякий пожарный :-)
    И по поводу твоего плана - я целиком и обеими лапами "за"! несмотря на грядующую занятость, все равно постараюсь участвовать.

    ОтветитьУдалить
  6. в добрый час, Саша! Только не 200 на 400, лана?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Саша, за ссылочки!
    А за твой проект я - ЗА! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  8. шпасбки за наводочку Саш))) а на счет проектика - ентаж было бы супер! я в таких еще никада не участвовала, так что с удовольствием присоединюсь))

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, я в твой проект хочу записаться!

    ОтветитьУдалить
  10. Саш, жду твой проект с нетерпением :) А я сейчас участвую в другом проекте "авантюра". Этапы по цветам выкладываются. Очень интересно, что будет в конце, пока рисунок не угадывается.

    ОтветитьУдалить
  11. Я двумя руками - "ЗА" твой проект! И чтоб шовчиков разных вкусных и новых!
    А ссылочку на прокет свитхардиков не дашь? Может быть и мне тоже вдруг надо :)

    ОтветитьУдалить
  12. http://www.sweethearttree.com/sweetheart.html
    Ссылка на новую завлекалочку. Предлагают подписаться и обещают что-то интересное помимо рассылки рекламы и информации.

    ОтветитьУдалить
  13. Увы, ссылка не удалась, так что повторяю вот таким образом http://www.sweethearttree.com/
    А затем в левой колонке ищем строчку BE A SWEETHEART
    Жмем и подписываемся.

    ОтветитьУдалить
  14. И я подписалась, посмотрим что буит :).

    ОтветитьУдалить
  15. Саша, запиши и меня в свой проект!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Сегодня уже сочинила все. Так что осталось все отформатировать --- как-то с программой разобраться и можно начинать.

    ОтветитьУдалить
  17. Интриганка и замутчица!!! Ну, что с тобой поделаешь??? Я - девушка впечатлительная, под влияние легко подпадаю - уже хочу-не-могу шить что-нибудь такое-Сашко-эксклюзивное:-))))) Подписываюсь!

    ОтветитьУдалить
  18. Саш! И я , и я хочу шить Твою мистерию! ЗАПИСЫВАЮСЬ! :)
    Большущее спасибо за ссылки!

    ОтветитьУдалить
  19. О, как я удачно зашла! Я как раз заказ делать собираюсь, так лучше подожду и какую-нить тряпочку под твои проект закажу :-) А долго ждать, а???

    ОтветитьУдалить
  20. Марин, я планировала 61х61 клеточки. Так что кусочек небольшой. Лучше всего лен, но можно и аиду. У меня уже нарисовано все, но выложу в самом конце мая-начале июня. Так что, подождем? Поищи пока 2 пуговички сердечко и цветочек (можно ерламутр, можно пластик).

    ОтветитьУдалить