среда, 9 января 2008 г.

Природа Подмосковья

Вот она Подмосковная зима. Еще бы снега добавить.
Набережная Москвы-реки. Стараемся гулять по ней 2 раза в день. Сейчас холодно, а обычно стараемся...
Потрясающе красивая полынья на Москве реке
Старосоветские вазоны. Питаю к ним особое чувство.
Сосны без снега.

Ну и мелочь вышивальная. Наде (уставшей от елок)посвящается!Я говорила, что начинаю шить цветочки и сердечки? Ну вот они, пошли косяками!
Сидела тут с дитенком в кафе и шила мелкую дребеденьку из остатков и обрезков. В качестве схем для цветочков были использованы freebies Elizabeth' design.

5 комментариев:

  1. Что-то вас там по нашим меркам прям снегом засыпало :)))) Красиво, но морально я уже готова к весне :) Посему, за посвещение мне цветочной мелкотени, огромный тебе спасиб :) Я тоже вдарила по цветочкам, хотя вот сегодня попался на глаза дизайн с ледяными снежинками (ух, красивый, зараза), пробежала шальная мысль.... :)))
    Целоваю!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Надя, права, по сравнению с Москвой - у вас там просто Сибирь снежная :))) А цветочки - просто прелесть! Как ты успеваешь - и вышила, и оформила уже! Да еще и в кафе вышиваешь! Завидую! Я вот на людях еще как-то не могу. Была просто пара не слишком приятных случаев, с тех про стараюсь в общественных местах "не светится". Хотя это, конечно, неправильно!

    ОтветитьУдалить
  3. Hello Alexandra! Thank you for visiting my blog, I'm sorry it took so long for me to come for a visit! You have a very beautiful blog and I try to read it as I speak a little Russian :) But I don't understand much, but I enjoy looking at your photos! The Tournicoton "sapin" is beautiful!!! I have added your blog to my reader and I will be back when you update :) Have a happy new year!

    ОтветитьУдалить
  4. Саш, привет! Хорошо, что ты появляешься :-) Красиво у вас там, очень, словно морозцем веет с экрана на меня :-)
    Цветочки милые такие, славная мелочушка :-) Эх, жаль я не могу кроме дома нигде вышивать: я ведь с лупой на торшере шью.. Причем зрение - крошечная дальнозоркость, но вот даже книгу без очков вечером не могу читать, а о вышивке без лупы и говорить нечего.

    ОтветитьУдалить
  5. Leena! Happy to see you on my blog. I'm on vacance now I try to renew it every two days. Happy New Year! You know russian language! It's wonderfull!

    ОтветитьУдалить