вторник, 6 ноября 2007 г.

Сапожок, мишка и скамеечка. И зайчик!

Ну вот. Все готово. Сшила, сняла, выложила!
Итак, идем по списку.
Сапожок.
Увидела его на одном из блогов в freebies и не удержалась. Подхватила ребенка, DMC 115, лен (привет Енечка!!!) и схему, умотала от всех подальше и там за 2 коротеньких вечера вышила, а сегодня сшила сапожок. Какого цвета? Ну, с трех попыток! Зеленый! Ха!!! Шутка. Вот он. Шила через одну нить полным крестом.

Теперь МИШКА И СКАМЕЕЧКА

Историю появления мишки и скамеечки в моем доме я уже рассказывала чуть ранее. И вот теперь мишка с шарфиком (лимитированный выпуск 1980-х гг) и скамеечка (раритет 1970-х гг) готовы вам показаться. Диана, спасибо!!!


А вот к мишке присоединился мой зайчик. Этого зайчика я купила перед Новым годом. Ездила за ним дважды. В магазине дизайнерских украшений для елки крутила его и вертела. Но не решилась взять. А потом извертелась дома в кровати и с трудом дождалась утра, так мне хотелось забрать его домой. Так что вот. Мой зайчик в штанишках.

3 комментария:

  1. Сашунь, таки фотки в этом посте некликабельныыыыыы!!! Катастрофа!
    Сапожок просто прелесть, да ещё и с фирменным хлястичком с буквой "А". Ляпотень!
    Лавочка с мишкой дошиты - троекратное "Ура"!!! Какие прекрасные подарочки! И зайца правильно сделала, что купила. Если бы он тебе не нужен был - не вертелась бы полночи без сна!

    Сашк, шепчу - у меня в кинозале ёлочки....маленькие...симпатичные...:о)

    ОтветитьУдалить
  2. Угу, угу, угу!!! Пошла смотреть кину!
    А посты некликабельны не по моей вине. Это у них дурь какая-то вкралась. Вон у Софико кликабелны. Кто их поймет. Грузила большие объемы. Что-то у них на сайте видать ...

    ОтветитьУдалить
  3. Заяц с мишкой удобно устроились, хотела бы я побывать на их месте :)) Сапог - вах-вах-вах!

    ОтветитьУдалить