среда, 28 ноября 2007 г.

Ура! Катя Снеговичка получила! И несколько идей...


Ну вот! "Снежный ребятенок" добрался до Кати. Ура! Скоро и Наташа получит. А я потихонечку шью снеговичков на заборе. Сейчас самый сложный кусок - снег. Я не люблю белое пространство. Ну вот сегодня и хочу все "прошить". Кубик буду продолжать обшивать бисером вечером. А пока покажу-ка я кое-что интересное. Вчера посетила после работы ИКЕА и ОBI и там раскопала кучку сокровищ для больной на голову вышивальщицы. Нашла там плоские деревянные сердечки с дырочкой посередине и фетровые звездочки. Конечно же схватила. Выражение лица при этом было ...дурацким (наверное). Стоявшая рядом тетечка (увидев как я копаюсь, выбирая красные наборы), спросила с большим ИНТЕРЕСОМ - зачем мне ЭТО? Я сказала - ЁЛКУ УКРАШАТЬ. Она задумалась...
Вот так, девушки!
Сразу после празднования Нового года я уеду с дитенком надолго в пансионат и просижу там все каникулы. Так что повезу с собой эти плоские игрушки, украшать сосновые и еловые веточки.

11 комментариев:

  1. О, фетровый звездочки!!! Вот где с фантазией можнно развернуться!!! Надо поехать в ОБИ, у нас рядом с домом открывают, но сначала надо кого-нить ограбить :)) Нет кандидатур подходящих? :))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сань, конкртено фетровые в ОБИ или Икее?

    ОтветитьУдалить
  3. Они недорогие! набор 2 звезды с дырочкой , 2 без дырочки, 2 оленя, 2 звездочки - 199 р. Так что грабь, но тихонечко!

    ОтветитьУдалить
  4. Фетровые в ОБИ (рядом с елками-мышками и пр. А деревянные в ИКЕА недалеко от касс (там тоже игрушки)

    ОтветитьУдалить
  5. Саня, мне в магазине все становится нужным, прям беда со мной :( Вот смотри, в Икее РоМашка сказала тряпочки есть как на саопге её изнанка. Ты думаешь мне её не надо? :)))) Без деревянных буду обходится пока, а фетровые хочунемогу!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я ведь их видела под тот новый год! Видела! И только Сандрина раскрыла мне истинное предназначение этих штучек :).

    ОтветитьУдалить
  7. Гыыы, тогда смотайся лучше в салон ДМС ближайший, там полный набор фетра всех цветов 30 р формата А4.

    ОтветитьУдалить
  8. В Европейском есть салон DMC, да? Мне там надо встретится на следующей недельке с человеком.

    ОтветитьУдалить
  9. Есть и там точно все это есть. Этаж цоколь "минус один". Найдешь.

    ОтветитьУдалить
  10. Софико наверное знает где это, проведёт. Я мимо этого европейского один раз только проходилась, аж ужаснулась... раньше я там училась, а теперь пройти просто негде, один Европейский :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ооооо!!!! Ещё одна дамочка! Вернее, почти ещё! Потому как каникул у меня не придвидется, наоборот, приезд ожидается, поэтому отложила на "когда-нибудь потом" :о).

    ОтветитьУдалить