Подумала-подумала, да и решила, что продолжу шить так, как мне самой хочется.
Ну и начала шить.
Нитки пустила в работу те, что оставались от гладьевых наборов. Да еще пару лет назад мне отдала свои остатки от наборов "Риолис" соседка по даче. Боже, мой, в какой они были виде))) Вечер потратила на разборку. Спасибо ей за нитки, они мне очень помогли. Но все-таки какие мы все разные)))
Еще пару дней назад мишки выглядели вот так.
Я шила как хотела, но мне очень не хватало картинки. А потом я вдруг вспомнила, что писала большой обзор о наборах Dimensions и там как раз были мишки))) Полезла искать картинку набора в своем блоге и нашла. Конечно же разница есть, но не катастрофическая. "Авторский подход", так сказать))) Вот картинка из того набора.
А вот то, что в итоге у меня получилось. Нормально)))
Оформила в стандартную рамку 13х18. Я свезла сюда кучу старых и новых недорогих фоторамочек. Ими и пользуюсь. Очень удобно. Натянул, вставил, повесил. Готовая работа радует тебя на "детской стеночке")))
Ну вот, начинаю шить зайку из винтажного гладьевого набора. За что люблю дачный отпуск - так это за его результативность))) Столько всего можно сделать. Легко-с удовольствием-на улице-под елочкой.




