
Курортная лень - страшная сила. Ну неохота. Все неохота. Фотографировать неохота, форматировать неохота, интернет подключать неохота. А тут еще "чебурашка"...Этот тормозной агрегат форматировал четыре моих фотографии почти целый час. Ужас-ужас-ужас. Поэтому придется ограничиться ими. Нет сил просматривать на нем кучу своих фотографий, отбирать лучшие, форматировать...Бррр...
Это был запев.
Здрассти!!!
Забирайте шишки и бабочку. Это вам.

Погода чудесная. Тепло и хоть Дима продолжает болеть, но я таскаю его на улицу. Нечего сидеть дома при 20 градусах тепла.
А я тут шью запоем. Как-то очень легко шьется. Уже три такие штучки милые готовы. Покажу только две. Это дизайн Elizabeth Foster (Elizabeth's Design) Forest Song. Очень актуальная вещь. Как раз тут сейчас птички, песни, гнезда. Видели гнездо сороки. И само семейство сорок. Красавицы! Скворца в скворечнике, синичек, соловьев тут!!!! С 3 утра спать не дают. Заливаются. Так что очень актуальный дизайн. Схему купила сто лет назад и вот "выдержала" ее.

Как и предложено в буклете сделала и маячок для ножниц.

Шила на льне из наборов "Ланарте", которые мы с Наташей Софико покупали на страшном сейле с целью "раздербанить" на тряпочки и ниточки. Вот и "раздербанила". Зеленые листочки - шелк The Thread Gatherer, остальное ДМС. А вот гнездышко специально покупала в Buttons Gallore, случайно наткнулась на него в "птичьем" наборе, оно шло в комплекте с гусями-лебедями.
А какую прелесть я вышила нитками Atelier de pic vert! Просто прелесть. Но сейчас не покажу, пока не снимала. Ушки мои дорогие, спасибо!!!! Огромное спасибо, я вдоволь порезвилась ниточками. Подарок царский!