среда, 29 апреля 2020 г.

Домашний сезон


Сегодня в Венской опере можно с 21.00 посмотреть балет "Корсар" --- тут. Кстати, можно сравнить с постановкой  Большого. Танцоры опять в основном русские)).

В театре Вахтангова "За двумя зайцами" с Марией Ароновой --- тут. Мне кажется, что стоит посмотреть.

Малый театр еще до вечера показывает "Дети Ванюшина" --- тут. Я успела сегодня посмотреть только первое действие, значит завтра продолжу.

Продолжаю смотреть Островского.  В этот раз смотрю "Не от мира сего" --- постановка театра на Малой Бронной с Козаковым и Каменковой --- первая серия тут, вторая --- тут.

Интересная подробность)). В субботу я порекомендовала посмотреть старый прекрасный телеспектакль "Сердце не камень". На скрине с экрана отразилось число просмотров на тот момент. А сегодня проверила "прирост" - 2500 просмотров))). Пусть даже кто-то просто зашел и вышел)), но если хоть половина "щелкнувших на ссылку" там задержались и досмотрели фильм-спектакль до конца, то я рада. А я сегодня посмотрела "Позднюю любовь" со Смоктуновским, Нахапетовым, Шальных и Каменковой --- тут. Какая замечательная постановка... Так что присоединяйтесь. Будем смотреть и другие пьесы. Их много. Наслаждаемся текстом, игрой, атмосферой. Когда еще будет время так обогатиться.