среда, 16 сентября 2015 г.

Плюшки)))

Люблю я всяческие скидки))).


Сегодня копалась на сайте Формулы Рукоделия, рассматривала состав участников. Смотрела "крупных игроков". Интересно))). Осталась неделя, а я уже "бью копытом")). Хочу на выставку)). Так вот. Просмотрела я сайты участников и наткнулась на приятное предложение от РТО. Скидка 15% по купону на наборы (распечатать с сайта вот тут ) и предложение получить бесплатный купон на ткани, канву, продукцию Clover и винтажную коллекцию РТО (как его получить смотрим вот тут). Первым купоном я точно воспользуюсь. Я так сделала на весенней ФР и получила хорошую скидку. Так что НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ тот, кто собирается пойти на ФР распечатайте и положите в кошелек))). Вот такие плюшки)).

Посмотрела список участников и порадовалась. Состав  "крупных" участников не уменьшился - "Риолис", "Панна", "РТО", "Гамма", "Алиса", "Золотые ручки", "Марья Искусница", "Гела", "Овен"... Если кого упустила, то смотрите на сайте сами)). А вот кто внезапно порадовал, так это "Золотое руно", появившееся на выставке через сто лет отсутствия (вот и посмотрим на их отшивы новых дизайнов, а то пока картинки пугают)), а еще приезжает "Новая Слобода". Вот. Хорошие новости.

Буду ждать выставку))) Уже точно знаю, что пойду к "Рукодельным забавам" за ботаникой. Уж больно мне их этюд с Иван-да-Марьей понравился. Если "Риолис" привезет пенек с мухомором, то и его куплю...  У "Новой слободы" вышли интересные новогодние наборчики. Может их привезут? Потираю ручки загребущие))).


66 комментариев:

  1. Я была на ФР один раз всего и больше не собралась, потому что больно тяжело пешком до туда топать было. А как доехать (вроде, курсируют шаттлы?), не нашла. Саш, есть ли какие-то ориентиры, где этот транспорт, куда из метро выходить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, я ленивая и толстая)), мне тяжело ходить на длинные дистанции)). Поэтому я еду на их автобусе (шаттле). Выхожу из метро (там единственный выход) и сразу около станции сажусь на автобус. Он останавливается прямо напротив выхода под высоким рекламным щитом. Под ним всегда стоит толпа тетушек, ожидающих автобуса. Вышла из метро, посмотрела вперед на аллею, идущую к парку, развернулась в ней спиной (выход из метро остается строго за спиной) и увидела высокий рекламный щит на стойке, под ним как раз толпа. Это разворот для автомобилей. Поэтому переходишь через дорогу (этот разворот )и встаешь в очередь. Я обычно к 10-11 приезжаю. Стою не больше 20 минут. Иногда сразу подходят автобусы, иногда нужно подождать. Там обычно два автобуса, один ушел, другой через время подходит. А назад вообще удобно --- остановка (стационарная автобусная) прямо напротив входа-выхода из корпуса, где проходит выставка.

      Удалить
    2. Саша, спасибо, что объяснила. Я как вспомню, как на весеннюю фр по льду через парк шла..., бррр.
      Не знаю поеду ли, может, все-таки предпочту свою любимую Атмосферу творчества.

      Удалить
    3. Я тоже однажды так шлепала. Еще каток залит был посередине и пришлось по нему ползти.

      Удалить
    4. Дамы! На "круге" весной забирайте правее (не идите прямо к 11-му павильону), мимо малого розария, - буквально следующий просек. Там нормальная дорога, не скользко. подпись: Абориген))))

      Саш, спасибо за наводку. Я не вышиваю, но поглазеть и нагрести пойду))))

      Удалить
    5. Привет аборигенам))) Тань, спасибо! А чего не вышиваешь? Времени нет?

      Удалить
  2. Саша, а ты когда собралась пойти? в какой день?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В четверг, Ир. Я там очень устаю))), а в другие дни народу столько, что выматывает меня этот поход. В четверг, правда, тоже много стало, но все же меньше, чем в другие дни.

      Удалить
    2. Да вот думаю:)))) только про пятницу и субботу думаю:))))

      Удалить
    3. Знаешь, я бы из другого города не поехала (если честно). Нет там ничего такого, что нельзя купить по интернету. А с учетом транспортных расходов очень уж дорого выходит... Но это мое мнение))

      Удалить
    4. А я на автобусе ездю:)))0 И чего то мне просто захотелось походить:)))) Покупать я на выставках не покупаю. Да и никогда не поупала, с чего начинать:?:))) На выставке я могу купить игрушку у мастера, или украшение:))) Это да. А вот материалы для рукоделия, никогда:)))) Ну если только они эксклюзивно там продаваться не будут:)))

      Удалить
    5. Решай, Ир))) Мы тебе всегда рады.

      Удалить
    6. да вы всё равно по субботам не ходите:))))ыыыыы Ну в лучшем случае в пятниц я могу там появиться...

      Удалить
    7. Ир, ты на Марье спроси, кто в субботу пойдет МЫ))) в субботу на дачу свинтим скорее всегр.

      Удалить
  3. УУУУУУУУ!!!! И я хочу! Пешком бы хоть через всю Москву шла, но не доехать пока((((((((( Девочки, погуляйте за меня!!! И расскажите потом как и что!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Расскажу, если доберусь до дома и интернета)))

      Удалить
    2. подумываешь, как бы там заночевать?? ;))

      Удалить
    3. А вдруг свалюсь и заночую на коврике у гарбероба?)))

      Удалить
    4. САША!!!!!!!! У РТО белка вышла!!!!! http://bobrika.gallery.ru/watch?a=bkbM-nxBD обезьяны уморительные, и лиса клевая....

      Удалить
    5. Вай-вай-вай! Дождались!!! Не зря купончик распечатаю))) Белку надо брать! Однозначно!!! И остальное "думать")) Пошла переваривать информацию.

      Удалить
    6. Саша, а посмотри пожалуйста масленицу у Риолиса. Нравится, но компетентное мнение послушать хочется

      Удалить
    7. Да ты что, я только в супчиках-пюре компетентна)))
      Видела, Ань. Брать не буду.Не моя тема, я не вышиваю людей (вааааааще)))). Это не тараканы, просто мне не интересно. А вот собачка мне там понравилась))

      Удалить
    8. )) ну и обширная у тебя "запретная тема")) я только к голым так отношусь, ну и в пикантных позах)) а так очень даже люблю)
      смерть моя пришла - РТО все новинки выпустил к Формуле! как жить??? у наших оптовиков то недели через две появятся, не раньше..... интересно какие цены будут...

      Удалить
    9. Я посмотрю на цены и напишу. Но чую, что ниже 600 р. за набор не будет... У РТО хоть нитки хорошие, а вот откуда Овен со своим жутким Бестексом такие цены на свои наборы берет для меня не понятно...
      Скидка РТО пригодится и в этот раз)) Спасибо им.Я уже купончик распечатала, теперь бы не забыть.

      Удалить
  4. Саша - хорошо сходить тебе! Плодотворно! И получить наслаждение...

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, ой как я тоже слюнки пускаю на эту ботанику, а?)))ох и тоже все больше и больше хочется мне их повышивать. Мне и тысячелистник очень нравится) Чудесные они)
    А от тебя жду рассказа! Ты всегда делаешь хорошие обзоры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне земляника, лен и марьянник. На даче вся извертелась)) У меня этого "Иван-да-Марья" там видимо-невидимо.

      Удалить
    2. А у нас пока не встречала, но я не везде ходила еще))))Мне тоже эти дизайны нравятся) За последнее время считаю очень удачные)

      Удалить
  6. Я тоже вчера посмотрела, что Новая Слобода предатели, едут к вам, вместо нашей выставки, а я так хотела купить их новогодние наборчики с перфорированной бумагой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алл, я тоже на них нацелилась))) Там такой лось забавный!

      Удалить
    2. Ага, тоже именно его хотела купить)

      Удалить
    3. Это шутка,Катюш))) В Киеве тоже выставка в это время запланиована.

      Удалить
  7. Сашенька, ну мы тоже ждет, фотографий, хвастушек и рассказа об атмосфере )))
    от нас ни на каком автобусе, если только поездом или самолетом, но как-то дороговато получается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, зато у вам Байкал))) Это лучше!
      Посмотрю все, напишу, расскажу. Скорее бы уже.

      Удалить
  8. Саша, к вам еще точно едет "Мережка", там есть на чем гульнуть, посмотрите. кстати, по личным ощущениям - значительно лучше, чем Слобода:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да????!! Тогда я цапну ёжика! Это хорошая новость! Ёжик мне очень нравится.
      Какая хорошая тенденция намечается! Ура, ура! Пусть все приезжают. Мы всем-всем рады.

      Удалить
    2. ))) эээх, прямо хоть все бросать и ехать в Москву:-)

      Удалить
    3. боюсь в этом не успею все хвосты подтянуть, но вот в следующем году, таки наверное дозрею:-)

      Удалить
    4. Знаешь, если финансы позволяют, то имеет смысл приехать. Лучше всего приезжать к началу выставки (т.е. в четверг), так как потом поток посетителей очень высок и уже нет такого удовольствия от посещения. Не люблю когда толкают и сложно подойти к прилавку))).

      Удалить
    5. в этот год у нас в Украине местные выборы, так что боюсь, моя работа без меня сдохнет. а за совет спасибо, буду рассчитывать, чтобы первый день был мой:-)

      Удалить
  9. Спасибо, Саша. Распечатаю на всякий случай, в этом году собралась прогуляться в первый раз)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла! Как здорово!
      Обязательно распечатай! и не забудь взять, там хорошие новинки у РТО.

      Удалить
  10. Вот-вот, Саша, я тоже к рукодельным забавам намыливаюсь. И не только. Спасибо за наводки.

    ОтветитьУдалить
  11. И я жду-жду. Хотя из "точных" планов пока только риолисовский филин, прёт он меня =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в трпансе от цен на РТО и от моих необузданных желаний... Они как-то пока плохо друг с другом уживаются. Нужно за оставшиеся дни их как-то скоррелировать))

      Удалить
    2. А я у них если и буду что покупать, то пару мелкоты в рамочках, и всё :)
      Я по поводу цен на Марью Искусницу обиделась, РТО меня пока не напрягали - видимо, не нашлось дизайна "вот прям хочу, и почему он столько стоит???"

      Удалить
    3. А я им только что написала (они на сайте собирают предзаказы на наборы) и ответ меня огорчил... Наборы новой коллекции по 1100-900 р. А я там гортензию и белочку хочу. Да и птичек я бы взяла до кучи (снегирей), ну и акварельные цветочки... И что-то мне сумма не нравится. Попытаюсь сжиться с мыслью)) Если не смогу, то ограничусь белкой, лисичкой и гортензией. А вообще-то все нужно смотреть.

      Удалить
  12. Да, вживую отшивы посмотреть интересно, а потом решать :) Всё-таки как бы ни была бесполезна выставка в плане "в инете можно купить", возможность увидеть отшив и принять окончательное решение - бесценно))
    Кстати, что касается лисички - вот как раз на фотке с отшивом она мне дико понравилась, а на картинке в каталоги - как-то не впечатлило. Надо зырить вживую.
    Полистала еще раз их новинки - дааа, белочка клёвая, и пастельные цветы все такие прелестные, и гортензия особенно... Саша, вот что ты делаешь? Я ж сейчас еще что-нибудь хотеть начну :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я сама в трансе)) У меня уже на жууууткую сумму набирается список. И ведь зная мой характер ЛУЧШЕ брать сразу и со скидкой ту, чем потом известись и купить в интернет-магазине с переплатой и доставкой))))))))) Брррр, поганый характер)))

      Удалить
  13. Ну, мне проще, у меня очередная смена работы и финансы ограничены в связи с этим, так что буду брать только самое-самое, а остальное со временем само перехочется :))))
    Ащще я уже предвкушаю, как ты тут будешь покупками хвастаться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне уже стыдно)))), смущенно потираю пылающие щечки... Пока деньги есть пытаюсь резвиться...

      Удалить
    2. Та резвись, фигли! Живем один раз!!! :)))

      Удалить
    3. Ну и я так решила))) пишу список

      Удалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить