среда, 18 февраля 2009 г.

Девушка с букетом


Очень хочется весны. Цветов, солнца, тепла. Достала кусочки ярких тканей, разноцветные пуговки и сделала цветочки с помощью "йо-йошек". Опробовала давно купленные "Clover"овские устройства для изготовления йо-йошек. Очень удобно делать.
А "стебелечки" у цветочков - палочки для размешивания сахара, которые дают во всяческих фаст-фудах (МакДональдсе, пиццериях и прочих местах).
Получились симпатичные цветочки. Вполне подойдут для заманивания весны. Надоела мне зима. Вручила букет снежной девушке. Пусть клумбу украшает.

15 комментариев:

  1. во, во дела! Она ещё не тут, она ещё там! Саш, сиди там, пока можется, хоть я и скучаю....а цветочки классные, весёлые такие! Я ещё ни разу за год не пользовалась этими штучками для йо-йо. У меня ещё в виде сердечка есть (или ниесть, а только хотела купить?). А я моральный урод. Я бы лето вообще исключила бы из времён года. Или проводить его надо по-другому, тогда в радость будет...

    ОтветитьУдалить
  2. А как и писала в прошлом посте - скоро весна... Такие классные цветочки, глаз радуется, уже соскучился по буйству красок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Цветочные луга! Весело , Саш! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Весело, девченки! Я тут уже придумала как этим цветочкам "вазу" из "подножного корма" сделать. Мою бы энергию да в мирных целях.
    Наташ, надо делать йо-йошки. Они смешные и очень симпатичные. Я вот дома в цветочные горшки эти "цветуючки" повтыкаю и буду ждать пока фиалки после зимней спячки проснутся. А то так мне этот холод надаел. Одень штаны, сними штаны, одень штаны, сними штаны! Тьфу! Хочу джинсы с гольфами! Надоело! Пошла клубнику шить!

    ОтветитьУдалить
  5. хи хи :))) креативное дополнение снеговичку :)! класс!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сашуля озеленителем подрабатывает на досуге ;) Клаааасс! Я просто ОБОЖАЮ йойошки! А с устройством буржуйским намного быстрее выходит?

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Саша нам весну колдует! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Давайте раскрасим мир сами, и Саша делает разноцветной зиму :))))).

    ОтветитьУдалить
  9. Натусь, надо ДР из него исключить - и лето пойдёт веселее :).

    ОтветитьУдалить
  10. Делать с устройством просто замечательно! Раз-раз и готово! Мне понравилось. А у нас сегодня солнышко в гостях побывало. Люба в гости приезжала!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой Саш как мы с тобой совпали:)) Я тож думаю над пуговичным букетом сейчас:))) незнаю успею ли воплотить но думаю:))))

    ОтветитьУдалить
  12. Саша, а я и впрямь поверю про совпадение, что это я солнышко привезла... ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Сашка! Я сичас умру от этих цветков! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  14. А то!!! Шикарные цветочки! Вот сейчас их дома в горшки понатыкаю и сниму для блога.

    ОтветитьУдалить