вторник, 18 марта 2008 г.

Ну до чего же поганый характер!

Ну не хочу я шить ракету! Ну вот весь организм на рога становится. За день вышила хорнбук и пасхальное яйцо!!! Только бы не шить ракету! Нет, ну не поганка ли?
Но вам все равно сейчас ничего не покажу. ТАК как ленточки-тесемочки еще не пришиты-не приклеены!!!
Бееее!!!!
Лишь бы не ракету с собаками.

9 комментариев:

  1. Народ уже черепах стартует! Давай подтягивайся!!!! Не ракета жА :)))))))...

    ОтветитьУдалить
  2. Я тожААА!!!!! У меня и материал готов!

    ОтветитьУдалить
  3. Не, ну вот ведь! И ракету с собаками не шьёт и не показыват ничего....
    А каки таки черепахи? Может мне тоже нада таку вышить? А я для своей черепашульки уже т трАпочку подобрала:) Осталось только додумать с вышивкой.... А тут ещё батон думать мешат....

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, у тебя БАТОН!!!!!!!!! А черепахи у siestы организовались. А у тебя БАТОН!!!! Пока рано!!!

    ОтветитьУдалить
  5. да, мама Оля, я тебя своим оком везде достану :))) БАТОН!!! сегодня 4 заявки прислали :)
    Саня, а Димка с тебя требует ракету с собаками? ты чего завелась-то? не хочешь - не шей :)))
    Мама Оля, бойся моего глаза на пружинке :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Он с меня сегодня домик с цветочками потребовал, который он мне на 8 марта подарил. Сходи к календарю, подсчитал дни, говорит неделя уже прошла, а ты еще не вышила. На ракету он ровно дышит. Это я ее добить хочу. А то глаза мозолит начатая. Ему все равно. Он завтра от черепашек взвоет.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот, пошла посмотреть, что за черепашки, а там вся тема убралась:(((( Это всё из-за вас, вот.... А у батона осталось тока бусер пришить, сшить и ленточку завязать. Две ленточки. Вот! Хи-хи! Глаз на пружинке:))) Я на 17 этаже живу - не подпрыгнешь:))))
    Народ, а научите меня, пожалуйста, как весь этот антураж сделать: ссылки, подружки, всяку другую нужную ерундень. А? А то попробовала сделать, чтобы ссылка на галерею Ассорти была, так ничего не получилоася:/
    Пошла бусер пришивать:)

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, зайди вверху своего блога в "настройки", там в "макет", в макете есть "тело сообщения" и по бокам "вставить". Вот так сбоку и нажимай "вставить", линки - это ссылки --- на сайты, на подружек и прочее. Там увидишь, ввести имя и ссылку. Еще есть вставить ярлыки - это твои подразделы, когда ты любому своему топику даешь подназвание - вышивка, семья, болтушки, цветочки. Еще можео вставить всякие html, это как у меня карта, счеткик посещений, картиночки. Щелкаешь на мою, открывается ее адрес, составляешь для себя и вводишь в свой макет.

    ОтветитьУдалить
  9. Аха... Буду пробовать. Если чего не пойму - к тебе с вопросами:))

    ОтветитьУдалить