воскресенье, 13 января 2008 г.

Сердечки, Катя, жаба и хвастовство


Ну, Катя!!!Ну, Катя!!!Ну, погоди!!!
Вот что мне делать? Вроде бы решила сердечко "сдать" под проект. Ну так, во-первых, ЖАЛКО! Во-вторых, КАКОЕ??? Я тут их пеку как пирожки. А дальше больше будет!!! Я же тут до 31 января продлила (траля-ля!). Сколько я тут их наваяю за этот период? А потом - какие показывать, а какие не показывать? Я ж как Понечка исчешусь вся от желания похвастаться. А вот шью-шью, а хвастать НЕ МОГУ. Так как НЕ знаю КОГО в проект, а кого дома оставлю? И вот как жить??? А как шить? УУУУУУУ!!! Начну завтра шить буквы! С "горя"!
УУУУУ!!!Катя! Ну, погоди!

14 комментариев:

  1. Показывай все мне, не промахнёшсии :). И ышшо идея для мучеников хваста - сделать коллаж где от сердечка исходного видны мааасенькие кусманчики или всё завуалировано и заобработано фильтрами в фотошопе, что б ващще не узнать и цвето гамму поменять, мы с Понечкой бум аплодировать и занимать места в первых рядах восхищённых зрителей :))).

    ОтветитьУдалить
  2. И ващще об чём печали - осталось 11 дней или сколько-то - у мя в реге написано плюс ышшо чуть на рассылку адресов и выкладывание-открытие альбом :).

    ОтветитьУдалить
  3. ёёёёё, слова-то какие! фотошоп! УУУ, напугала! Я из него только вырезать-отрезать знаю.!!!!!!!!! Буду завтра буквы шить! Или Ланарте! Гы!А то душа вся истрепалась от раздумий.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну еж ли чо - ты теперь знаишь кому мона хвастацца :).
    Ышшо мона хвалиться зарубежным подружкам и прочим подружкам по мылу например :). Ох, неужто Шаша в сердечках буит, ах :).

    ОтветитьУдалить
  5. В фотошопе выделить всё и идёшь в закладку Фильтр в верхнем меню и тыкаешься всё подряд - там столько разных слов :).

    ОтветитьУдалить
  6. Не знаю, тетенька, не знаю!!! У меня есть на этот период отговорка тиа "мине тут не стояло, я вообще в отпускУ была". УУУУ, чё делать-то??? Отдохну завтра от сердец и решусь.

    ОтветитьУдалить
  7. Кстати, может выделить одно кому-нить в подарок (себе например :))) или там детю) и хвастацца им :).

    ОтветитьУдалить
  8. Да, мне например. В подарок. Просто так, без повода :-)))))) Хочу видеть хотя б одно сердце!!!Народ требует!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ох, Саня! Всё в проект, осчастливливай многих! :)))) А я не буду подружкам по мылу хвастать, я лелею надежду на чудо, что смогут и они принять участие в проекте :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Саш, заходи- лаванду выложила :-)

    ОтветитьУдалить
  11. УУУ!!!Шантажистки-интригантки!!! УУУУ, еще 11 дней чесаться!

    ОтветитьУдалить
  12. Ты заявку Кате отправь, помогает от почесухи :)))) 100%, на себе проверяла :))))

    ОтветитьУдалить
  13. Надюшенька, спасибо дорогая :). Никогда бы не подумала :))).
    Шашкин - берись курировать проект - сразу бодет больше желаний похвастацца всем и не своим - а какое обалденное прислали другие и низзяяя заранее похвастацца :).

    ОтветитьУдалить
  14. уууу, я тут еще три схемы сердечек надыбала. Из тех, что вышить хочется, вот вышью, а потом устрою аукцион (сама себе). Выберу.

    ОтветитьУдалить