воскресенье, 6 января 2008 г.

С наступающим Рождеством!



Ну вот, девочки, первая курортная работка закончена. Как раз в Рождеству. Мне очень понравилась эта схемочка Shepherd's Bush WISH. Это серия из 12 мотивов, этот декабрьский. Рождественский. Купила не задумываясь и вот за 2 вечера соорудила. Она по дизайну шьется на 10 count канве, а у меня как раз такой кусок "рыбьей сети" пропадал, так что все чудненько сошлось. Пуговички подобраны близко к сюжету, но из моих запасов. Очень мне нравится эта мелочушка.
Поздравляем всех с Праздником! Счастья всем и здоровья!

Вот такие рассветы у нас за окном. Вылетела сегодня на балкон, успеть заснять красоту. За окном минус 18, у Димы сопли и кашель, так что мы пока сидим в корпусе, но тут столько развлечений, что только успевай. Спадут морозы и мы выползем. Снега почти нет, но все покрыто инеем, так что издали кажется, что все в снегу.
Два слова о Турникоттоне. Я ее тщательно отгладила, укрепила дублерином и пришила к толстому фетру чудного цвета, а по краю проложила тесьму. Во вчерашнем сообщении есть фотография. Получилось очень эффектно. Сейчас ВСЕ-ТАКИ сяду пришивать пуговицы! Давно пора ее повесить на стенку!!!
Целую всех!
Ночью ждем Деда Мороза с Рождественскими подарками.
Так что
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДЕДУШКА МОРОЗ! Если их будет двое Дед Мороз и Санта Клаус(для мамы и для Димы), то мы не будем против! Добро пожаловать!!!

5 комментариев:

  1. Саш, привет! Хорошенькая подвесочка получилась :-) Аккуратненькая и много всего - вроде крошка, а рассматривать есть что :-)
    Хотела спросить: где ваши сосновые боры находятся? На Оке под СЕрпуховом и в Ступино, где родилась, там такие сосны...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, это под Звенигородом. Здесь везде сосны, сосны...Русская Швецария.
    Света! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Какая прелесть! Мои любимые дизайники! Сашк, а скажи - там ДМС в ключе или опять шелкА заморские??? Я ведь именно из-за ниток на их наборы припала. Но на e-bay много не купишь, поэтому и не рискую покупать только буклеты - а вдруг там нет ДМС???
    Фотография просто потрясная - не умею я моменты находить...

    ОтветитьУдалить
  4. DMC, Наташ, им и шила. Чудненько получается. А пуговицы почти все наши РТО-шные. Могу прислать. Они у нас за 3 копейки продаются в РТО. Поеду, куплю.

    ОтветитьУдалить