среда, 5 декабря 2007 г.

Московская зима Moscow Kremlin&Red Square Winter Sightseeing



В субботу 1 декабря ездили с сынулькой на Красную площадь. Ездили туда уже не в первый раз. Ему очень нравится. Мы помаленечку осваиваем новые для него московские места. Буду и вам кое-что показывать.
Итак. Зима. Москва.
Кремль Kremlin
Red Square Красная Площадь










А потом мы зашли в ГУМ GUM и получили огомное удовольствие. Он очень красиво украшен. Очень красиво!








10 комментариев:

  1. Елка такая родная! В флажках!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот что странно - не скучаю по дому - здесь мне вполне близкое все, а вот на Красную площадь бы сходила :-) И вот чтобы погода именно такая была: снег, серое тучное небо, ботинки чтобы теплые надеть и шарф.. А то здесь долго ждать еще зимы..Спасибо, Саш :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, я как "истинная москвичка" на Красной площади была раз 5-10 (родственников и иностранцев вывозила)до этого лета. А так все мимо пробегала, все больше по дороге в ГУМ или в "Россию". А вот летом Димку вывезла "с культурной программой" и вот уже третий раз выползаем с огоромным удовольствием. То ли старость с сентиментальностью проснулась, то ли еще что. И сейчас мне что очень нравится - народу меньше там стало. Спокойно, чисто, даже уютно. Покажу чуть позже летние снимки. Красота неописуемая. Цветы потрясающие высаживают. Красиво.

    ОтветитьУдалить
  4. Саш, как ни смешно - аналогично: гуляла там в основном с дочкой, когда та еще маленькая была, внутрь любила ходить - тихо, красиво, особенно осенью..Летние фотки было бы интересно глянуть :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Выложу, может быть в воскресенье.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый у нас город, и такие красивые у тебя фотографии :)

    ОтветитьУдалить
  7. The pictures are beautiful. I enjoyed seeing the decorations. Thank you for the pictures.

    ОтветитьУдалить
  8. MERCI POUR CES JOLIES IMAGES DE TON PAYS.

    ОтветитьУдалить
  9. Восхитительные фото, прям даже захотелось, чтоб предновогоднее время уже завтра наступило, и съездить в ГУМ, посмотреть :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, я обожаю новогодние декорации!

    ОтветитьУдалить