воскресенье, 9 декабря 2007 г.

Быстренько показываю Just Nun Holly Berry Snowflakes

Маленькие Нанковские штучечки на ёлочку. Сзазу две. Обе абсолютно аутентичные, одна впрочем аутентичнее другой, ха-ха, поскольку и рама у нее тоже Just Nunковская. Итак. Почему аутентичная, потому что все бусинки прикладывались к схеме. Лен и нитки по ключу. Данный дизайн планировался именно для этой рамочки Just Nun. Захотелось мне ее купить. Но она неприлично дорогая.
В приближении видны бусинки. Вполне можно подобрать подобные и у нас.


В схеме даны три разные снежинки. Вторую я вышила и вставила в рамочку попроще Framecraft. Совсем не хуже.


Вот и она в приближении.

Третью шить было откровенно лень. Оставила на следующий год. Новый год приходит и уходит, а схемы остаются. Так что и до нее руки дойдут. А вот магнитиков я нашила. Так как выяснилось, что данный дизайн чудненько по размеру ложится в стадартный магнитик. Один уже подарила Тане Тара, а вот второй еще дома. Зачем засунула вовнутрь звездочку??Что меня понесло? Убрать ее уже не могу. Закрылась крышка намертво. Мне звездочка НЕ НРАВИТСЯ, но руки иногда действуют отдельно от мозгов. Увы! Зато обратите внимание как здорово влез в магнитик бисер.

Вот быстрегько показала и понеслась паровозом - дошивать Джаст Нан клетчатый. Остались 2!!! ряда. Уф!

13 комментариев:

  1. Такие снежинки стоят у меня в плановой папке,которые собираюсь так же сделать.Спасибо,смогла посмотреть как они выглядят "вживую".

    ОтветитьУдалить
  2. Вау-вау-вау!!! просто прелесть:) Пошла за схемкой:)

    ОтветитьУдалить
  3. Роскошные снежинки, простые и роскошные. А вот звездень...противные лапки, беее. Но бывает такое, ты не одинока.
    Жду клеточку!

    ОтветитьУдалить
  4. Звезда гадкая. Но замурована навечно! Такой позорище и дарить стыдно, оставлю себе.

    ОтветитьУдалить
  5. какие хорошнькие! С магнитиком чудесная задумка! Звездочка конечно не совсем ах, но и уж и не откровенно ужасна, не переживай!

    ОтветитьУдалить
  6. Малюточки-очаровашечки, прелесть просто!!! Все хороши! Вот только может у меня конечно со вкусом и не того, но я ничего ужасного в звездочке не углядела - как по мне, так вполне имеет право на существование:))

    ОтветитьУдалить
  7. Your stitching is lovely. I have really enjoyed visiting your blog. I look forward to seeing more of your stitching.

    Teresa

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошенькие! Если бы ты про звёздочку не написала, никто бы и сслова не сказал, наверное. А так приходится присматриваться и раздумывать, насколько она к месту :) Да ну не портит она впечатления - моя имха :)

    ОтветитьУдалить
  9. Саш, нанчики суперовые просто! такое антикварное впечатление у меня сложилось, ну как-будто они откуда-то из времен Снежной Королевы Андерсена! И как классно, что бисер помещается, как оказалось, в подстаканник, беру себе на вооружение!

    ОтветитьУдалить
  10. Прелесть, какие хорошенькие, Саш! Утащила схемки - на будущее :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Красота получилась! И, может быть, зря ругаешься насчет звездочки? Тоже запомнила, что бисер в подстаканник помещается!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, всем спасибо огромное! Сживусь со звездой!
    Teresa,
    Welcome! I really enjoy it!

    ОтветитьУдалить