
Отдыхать - не работать:) Всегда здорово:))

В этот раз получилось довольно долго, с хорошей погодой, практически без нервов:))), хотя и пришлось по дороге писать текст двух новых лекций:-) :-)
Не брала с собой ноутбук. Просматривала иногда новости и ридер через телефон. Не понравилось:))), поэтому и не тянуло особо. Просто отдыхала. Гуляла, сидела у реки на лавочке, шила:), читала. Видела радугу.

Встретила огромную виноградную улитку (в лесу их сейчас много).

Совершила марш-бросок и добралась со своей любимой церкви Якова Бухвостова (нарышкинское барокко).


Любовалась левитановскими пейзажами.

Отдыхать - не работать:)))

Теперь с новыми силами:) работать:)))
А пока буду читать ридер:)