среда, 9 мая 2012 г.

Вернулась:)


Отдыхать - не работать:) Всегда здорово:))


В этот раз получилось довольно долго, с хорошей погодой, практически без нервов:))), хотя и пришлось по дороге писать текст двух новых лекций:-) :-)
Не брала с собой ноутбук. Просматривала иногда новости и ридер через телефон. Не понравилось:))), поэтому и не тянуло особо. Просто отдыхала. Гуляла, сидела у реки на лавочке, шила:), читала. Видела радугу.


Встретила огромную виноградную улитку (в лесу их сейчас много).

Совершила марш-бросок и добралась со своей любимой церкви Якова Бухвостова (нарышкинское барокко).



Любовалась левитановскими пейзажами.


Отдыхать - не работать:)))

Теперь с новыми силами:) работать:)))

А пока буду читать ридер:)