воскресенье, 13 января 2008 г.

Старый Новый год!


Вот и попробуйте объяснить кому-нибудь из иностранцев ЧТО ТАКОЕ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. Я Димке-то толком объяснить не могу. Традиция! Празднуем все, "что плохо лежит!". Так что всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Улыбок всем побольше и терпения.

7 комментариев:

  1. Это Новый Год по старому стилю, собсно почему у нас и рождество 7го. Ток он 13го жжж.
    И тебя с ним то же :), пусть сбудется всё что хочеться :).

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником, Саша!!! Чем больше хороших пожеланий , тем лучше, а праздники дают такую возможность :-) Потому желаю тебе счастья - много-много :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Праздники...какая разница, новый стиль, старый - это праздник! Мой ребёнок бесконечно счастлив, что конец-начало года так богато на праздники! Поздравляю вас, Сашенька! Со Старым Новым Годом!!! Ещё и по китайскому календарю отметим, ну, хотя бы вспомним :о)! Целую!

    ОтветитьУдалить
  4. Русский Новый год, чего уж тут объяснять :) Гораздо труднее объяснить, почему Пасха у католиков и православных то совпадает, то нет :) С праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Ха!!! Девченки!!! Вот про календарь я ребенку сегодня голову ребенку и мутила. Он помолчав, сказал:"Ну а подарки ОН ночью принесет???". Типа, праздник это хорошо, а ПОДАРКИ???

    ОтветитьУдалить
  6. Ну он же главное выделил, самое существенное :). А финики то где, ась :). Ыыыы. Наверное и ты успокоилась и деть настроился - рада что вам там хорошо и спокойно - счастливо тебе там - оттягивайси по полной :).

    ОтветитьУдалить
  7. Чем больше праздников, тем лучше :))) С наступившим!!!

    ОтветитьУдалить